Лицензионный Allsubmitter - "Ошибка при загрузке формы №..."

W
На сайте с 30.04.2007
Offline
138
1997

Чуть менее месяца назад купил лицензию олсаба. Собрал свою базу: покупал, ручками собирал, скачивал подряд все, что лежало бесплатно здесь на форуме, на других блогах и сайтах... В итоге собрал базу тысяч на 70 наверное... После чистки (ответ сервера 200) осталась где-то половина.

Прогоняю на автомате, каталогов около 25 тис. (для авто), а писем на мыло приходит совсем мало. Просмотрел, что попало в "Плохо", а там сплошное "Ошибка при загрузке формы №...".

Прошелся по форуму, ответа толкового не нашел. Но, как я понял, это наверное связано с тем, что базы я добавлял для различных версий программы? (сразу как-то не подумал, все базы успешно добавлялись. :rolleyes:) Если это все из-за баз для различных версий программы, то как можно исправить проблему? Спасибо.

Кстати, версия олсаба последняя - 5.6.

Light Phantom
На сайте с 17.03.2007
Offline
188
#1
wildin:
Если это все из-за баз для различных версий программы, то как можно исправить проблему?

Да, это из-за баз.

Выхода 2:

1. Скачать базу под 5.6 (если имеется)

2. Настроить базу под 5.6 (то бишь ручками пройтись по базе)

W
На сайте с 30.04.2007
Offline
138
#2

Light Phantom, 1-ый способ не пойдет. У меня есть уже база большая и я ее просто хочу настроить.

2. Настроить базу под 5.6 (то бишь ручками пройтись по базе)

А можно более подробно? Или дайте ссылку где про это пишут.

p.s.Light Phantom, спасибо за обновления! :)

SaleSeo
На сайте с 26.07.2007
Offline
352
#3

Вы видимо слили Г базы для 4.7

35000 это не база...а помойка...

Извините за прямоту.

Прогон BULLET для крауд,PNB,зеркал,доров https://bootmasterru.com/postingbyxrumer.html | Честное SEO,настройка Я Директ,семантика и оптимизация под ключ https://saleseo.ru :)
W
На сайте с 30.04.2007
Offline
138
#4

saleseo, да, я понимаю что это помойка. Но из нее тоже можно толк извлечь, проверено. :)

Так а все-таки, как можно мою "помойку" починить?

SaleSeo
На сайте с 26.07.2007
Offline
352
#5

Клейте базы только под 5, и ошибка может быть элементарно из-за того...что они устаревшие и формы сменились уже.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий