Создание и чистка базы AllSubmitter'a - обсуждение

LN
На сайте с 14.08.2008
Offline
65
460

Добрый день. Вопрос по базам AllSubmittera - по поиску ответов не нашел ...

Создана база (нашел здесь в форуме и в нете, брал за последние 3 месяца), собран черный список (в сумме получился очень большой - аж на 40000). Итого после чистки базы по черному списку, в базе осталось 2500 для автореги. Поставил на ночь проверять по следующим параметрам: Тиц, PR, индексировано в яндексе.

Результаты:

1. ТИЦ выше нуля - 250

2. PR выше нуля - 570

3. Индексировано в Яндексе - НИ ОДНОГО (что вызывает сомнение, понимаю 100, 50, 200 - а тут ни одного ... )

Для интереса проверил пару каталогов руками на индексацию в яндексе - индексация есть, а сабмиттер пишет "0", запустил по всей базе регистрацию пустого сайта - 1012 успешно, на почту пришло 780 писем.

ВОПРОСЫ:

- как правильно проверять каталоги?

- у меня такое впечатление, что мой allsubmitter (4.7 кряк) неправильно определяет индекс страниц. Что тут можно сделать и как это исправить?

- видел тут тему что ктото не устанавливал себе чей-то блэклист так как тогда вырезалось половина базы - в моем случае теперь необходимо ли подключить накачанные базы по-новой и поставить их с нулевым блэклистом на проверку? По каким параметрам?

- нет ли у кого поделиться базой автореги с новичком, под обязательство о нераспространении? Инет-денег не имею - так что купить не могу, да и после результата экспериментов чтото польза от траты денег выглядит сомнительно ...

Заранее спасибо.

mustofik
На сайте с 15.05.2005
Offline
112
#1
LEGI0N:
проверил пару каталогов руками на индексацию в яндексе - индексация есть, а сабмиттер пишет "0"

баян, этот глюк давно известен,

исправлен в свежей версии - если не планируете приобретать лицензионную

советую использовать подсобный софт для проверки индексации, тот же YCCY

LN
На сайте с 14.08.2008
Offline
65
#2
mustofik:
баян, этот глюк давно известен,
исправлен в свежей версии - если не планируете приобретать лицензионную
советую использовать подсобный софт для проверки индексации, тот же YCCY

Спасибо :)

А как реально правильно поступить в моей ситуации - убить черный список и проверить всю накопленную базу, создав ЧС уже по определенным критериям?

И как правильно базу проверять? Я понимаю что из набранных 30 000 каталогов 95% барахла - но хотелось бы из этого барахла выделить все рабочие и потерять минимум. Каков алгоритм проверки???

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий