Черный список каталогов для Allsubmitter

S
На сайте с 22.05.2007
Offline
103
1922

Казалось бы ничего не предвещало такой щедрости - но неожиданно напала благодетель :p - по просьбам трудящихся решил выложить базу блэк-листа с allsubmitter, а заодно вспомнить старый добрый html и замечательные сервисы на narod.ru :)

Список скрупулезно пополнялся с 2007 года после прогонов по покупным и бесплатным базам, в итоге в блэк-листе за 2 года набралось около 25180 каталогов, сразу хочу предупредить среди них возможно есть и вполне рабочие, но с нераспознаными формами и т.п. - просто лень было разбираться - в блэк-лист отсеивались все, с результатом регистрации "Плохо", где было возможно и для особо впечатливших каталогов оставлял комментарии в причины занесения в блэк-лист (особено касается каталогов с вирусами)

p.s.: в комментариях слова х..ня, зае..ли и т.п. не читать :rolleyes:

По мере новых прогонов список будет обновляться, так что пользуйтесь бесплатно на здоровье:

Скачать: Черный список каталогов для Allsubmitter

T
На сайте с 10.08.2009
Offline
0
#1

Спасибо за каталог.

Rooter
На сайте с 11.01.2006
Offline
82
#2

пасиба, пригодится.

SaleSeo
На сайте с 26.07.2007
Offline
352
#3

По каким параметрам Вы его формировали?

Как проверяли....очень относительный показатель в данном случае по непоту с 2007 года.

Ведь ссылка ссылке рознь...как ее сделают разные создатели баз...определяет ее работоспособность.

Прогон BULLET для крауд,PNB,зеркал,доров https://bootmasterru.com/postingbyxrumer.html | Честное SEO,настройка Я Директ,семантика и оптимизация под ключ https://saleseo.ru :)
Paradise
На сайте с 02.11.2008
Offline
114
#4
saleseo:
По каким параметрам Вы его формировали?
работоспособность.

мне тоже интересен этот вопрос. Добавил купленную у saleseo базу так 2/3 легло в черный список. И кому верить?

[Удален]
#5
Paradise:
мне тоже интересен этот вопрос. Добавил купленную у saleseo базу так 2/3 легло в черный список. И кому верить?

]

Этот человек вам выложил бесплатно, а saleseo вам продал и отзывы одни в +.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий