Хостинг: реселлерские тарифы - делать ли это на HostZona.ru?

12 3
S
На сайте с 10.10.2005
4
1914

C недавнего времени приходится заведовать несколькими сайтами различных предприятий. У большинства хостинг компаний нет возможности иметь сразу 5-10 сайтов на одном аккаунте (некоторые сайты используют не одну БД и имеют большое кол-во одновременно запушенных cgi процессов и mySQL соединений), либо это очень дорого.

Наткнулся я на Реселлерские тарифы от Хостинг провайдер HostZona.

http://www.hostzona.ru/hosting/reseller.html

По цене вполне привлекательно. Да и каждому админу предприятия можно раздать по панеле управления своим сайтом, чего нельзя было сделать при обычном виртуальном хостинге.

Плюс, при случаи, можно выдавать себя за хостинговую компанию, что тоже приятно и может принести прибыль (есть и такие мечты)

Знает ли кто подводные камни этих ресселерских тарифов?

Что посоветуете?

Есть ли альтернативные планы HostZona у других компаний?

DC
На сайте с 28.04.2005
114
C уважением, Тимур. Сдаю апартаменты на Тенерифе, 40 евро в сутки, юг острова (http://snowride.pro/tenerife)
X
На сайте с 17.02.2006
121

хм... смешно как-то... На 1 ГБ места 30 гб трафа...

AH
На сайте с 12.11.2005
6

Можете и на наши тарифы взглянуть(от 8 у.е. за 750 Мб места и неогр. трафик)

Сервер в России(СПб), cPanel/WHM. До 24 марта действуют две акции(При заказе реселлинга на 1 месяц еще один месяц бесплатно, и акция- при заказе хостинга на год дополнительный год бесплатно).

Тарифы здесь

Хостинг в США и в России (http://www.armhosting.net/prices.php) NEW! Новые спец. тарифы на реселлерский хостинг (http://www.armhosting.net/resellers.php) . От $8 за 750 Мб места и неогр. трафик!
LePReZeNT
На сайте с 29.04.2005
120

Ну, началось...:( Человек хочет услышать совета, а вы тут со своей рекламой... Что же вы за люди, а?

Хотите клиентов? Займитесь баннерной рекламой, поисковой оптимизацией своего сайта, контекстной рекламой... Но зачем же мешать людям нормально общаться на форумах?! Не надо никому ни вашего дримхоста, ни вашего армхоста. Надоели! Хватит!

Распродажа старых доменов в ЯК (/ru/forum/913767)
DC
На сайте с 28.04.2005
114

А вы не топик стартер, так что не стоит тут свои эмоции выплёскивать.

S
На сайте с 10.10.2005
4
LePReZeNT:
Ну, началось...:( Человек хочет услышать совета, а вы тут со своей рекламой...

Спасибо за понимание ☝

Суть вопроса так и не раскрыта.

В Хостзоне меня привлекает безлимитный трафик, т.ч. Ваши предложения меня не устраивают. Да и покупать реселлерский план у "сомнительных организаций" не буду.

Интересуют мнения пользователей Хостзоны: есть ли там сбои, ограничения, ...

Есть ли крупные конторы способные конкурировать с ней?

Pike
На сайте с 13.07.2004
79

В принципе любой хостер с WHM/Cpanel или DA может предложить реселлеркий аккаунт. По сути это та же шара только в другой упаковке.

Количество доменов, cgi процессов и соединений mysql никак не зависит от того реселлерский это аккаунт или нереселлерский. Можно найти шару с теми же возможностями что и реселлерский, только тогда панель придется самому писать если каждому домену захотите дать свою.

free hosting (http://rahost.com)
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
222

Dreamhoster.com, у Вас там внизу страницы есть занимательный баннер, ведущий на _hosterok.ru, если на него нажать, то можно увидеть таблицу, не добавляющую Вам респектабельности :) зачем оно Вам надо

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
LePReZeNT
На сайте с 29.04.2005
120
SILa:
Спасибо за понимание ☝

Суть вопроса так и не раскрыта.
В Хостзоне меня привлекает безлимитный трафик, т.ч. Ваши предложения меня не устраивают. Да и покупать реселлерский план у "сомнительных организаций" не буду.
Интересуют мнения пользователей Хостзоны: есть ли там сбои, ограничения, ...
Есть ли крупные конторы способные конкурировать с ней?

resellerzoom.com

p.s. безлимитного трафика не бывает. попробуйте вы у этих хостеров реселлинга на тарифном плане в 15 у.е./мес разместить огромный портал требующий огромного траффика (напр. эдалт контент) и вас тут же отключат не дожидаясь конца срока оплаты... а все эти хостеры, которые предлагают т.н. безлимитный трафик знают, что среднестатистический сайт не бе будет потреблять больше 3Гб/мес трафа, и таким образом вешают лапшу на уши, чтоб побольше клиентов привлечь. а клиенты, как правило, клюют, ибо так устроена человеческая натура, что всем хочется всего побольше не смотря на то, что этого побольше может и не потребоваться... возьмем в качестве дополнительного примера тот же "случай с солью", который обсуждается в курилке...:)

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
222

LePReZeNT, почему бы и нет, многие дата-центра предлагают неограниченный трафик (по договору). Соответственно хостеры, которые ставят там свои серваки, тоже могу предложить анлим.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий