Я сделал генератор бинауральных ритмов!

L
На сайте с 06.11.2008
Offline
8
#81

зачем мне его побеждать? щас они друзьям посоветуют. и будет прогрессия 30x30x30x30x...

[Удален]
#82

Но ты можешь зарыть свои деньги на поле дурака или разослать по пяти волшебным кошелькам... 😂

L
На сайте с 06.11.2008
Offline
8
#83
Miha Kuzmin (KMY):
Но ты можешь зарыть свои деньги на поле дурака или разослать по пяти волшебным кошелькам... 😂

не в тему ляпнул

[Удален]
#84
lexin:
не в тему ляпнул

ты просто не в тему подумал.

lexin:
зачем мне его побеждать? щас они друзьям посоветуют. и будет прогрессия 30x30x30x30x...

если они увидят, что это фуфло, которое пытается их поработить, то нафига они будут друзьям советовать?

[Удален]
#85
lexin:
не в тему ляпнул

А по моему, очень даже в тему!

Лажу твою никто не купит, даже и не надейся. Времена волшебных кошельков и других чудо-программ давно прошли, а вот новый учебный год скоро начнется и 5-Е ждет тебя. 🚬

L
На сайте с 06.11.2008
Offline
8
#86
Варкута:
А по моему, очень даже в тему!
Лажу твою никто не купит, даже и не надейся. Времена волшебных кошельков и других чудо-программ давно прошли, а вот новый учебный год скоро начнется и 5-Е ждет тебя. 🚬

я на 4-й курс перешел

[Удален]
#87
lexin:
я на 4-й курс перешел

Одноклассникам своим в 5-Е расскажешь 1-го сентября. Заодно на уринальные наркотики школяров подсадишь. 🚬

L
На сайте с 06.11.2008
Offline
8
#88
Варкута:
Одноклассникам своим в 5-Е расскажешь 1-го сентября. Заодно на уринальные наркотики школяров подсадишь. 🚬

ну т ы и дебил. тебе говорят я на 4-м курсе

[Удален]
#89
lexin:
ну т ы и дебил.

Скорее наоборот)

lexin:
тебе говорят я на 4-м курсе

На 4-ом курсе реабилитации от своих уринальных наркотиков в в центре Моршака? 🚬

L
На сайте с 06.11.2008
Offline
8
#90
Варкута:
Скорее наоборот)


На 4-ом курсе реабилитации от своих уринальных наркотиков в в центре Моршака? 🚬

на 4-м курсе мифи, кретин

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий