Я сделал генератор бинауральных ритмов!

[Удален]
#71

lexin, Можешь обосновать почему?

Вроде не я заявлял, что продолжая дело фашистских ученых изобрел уриногенератор и собираюсь завоевать с его помощью мир!

[Удален]
#72

бодрая тема). ТС, позвольте спросить, а как вы будете завоевывать тех, кто не желает слушать ваши урологические ритмы? таких ведь большинство, если я не ошибаюсь?

(С)атана
На сайте с 15.03.2009
Offline
62
#73
ROUTED-1:
бодрая тема). ТС, позвольте спросить, а как вы будете завоевывать тех, кто не желает слушать ваши урологические ритмы? таких ведь большинство, если я не ошибаюсь?

Вы забыли - это же ОРУЖИЕ))) Хотя правильно - завоевывать😂

Еще один день из жизни дурака (с)
[Удален]
#74
ROUTED-1:
а как вы будете завоевывать тех, кто не желает слушать ваши урологические ритмы?

С помощью почтовой службы фэдэкс, будет рассылать свою урину в баночках!

[Удален]
#75
(С)атана:
Вы забыли - это же ОРУЖИЕ)))

не, я не забыл. просто интересно, что за оружие такое, которое действует только на тех, кто хочет этого)

converse19880604
На сайте с 31.05.2009
Offline
164
#76
ROUTED-1:
бодрая тема). ТС, позвольте спросить, а как вы будете завоевывать тех, кто не желает слушать ваши урологические ритмы? таких ведь большинство, если я не ошибаюсь?

У ТС'а ещё есть вирусы🙅 и Делфя.........

[Удален]
#77

о, кстате, а что за вирусы. как они выглядят?

converse19880604
На сайте с 31.05.2009
Offline
164
#78

Покайтесь.....покайтесь пока не поздно и да снизойдёт на Вас благодать ТС'а и да не будет он на Вас насылать вирусов уринальных;)

L
На сайте с 06.11.2008
Offline
8
#79
converse19880604:
Покайтесь.....покайтесь пока не поздно и да снизойдёт на Вас благодать ТС'а и да не будет он на Вас насылать вирусов уринальных;)

вот-вот. по статистике уже 30 форумчан скачало мой ритм

[Удален]
#80
lexin:
по статистике уже 30 форумчан скачало мой ритм

Ну, грубо говоря, до победы над миром совсем не далеко! 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий