Унылой школоте посвящаетЬся...

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#71
Jefa:
Алена69, я полностью поддерживаю твою теорию, ибо опыт не пропьешь. Да и кашки из совеццких макарон помнятся, как вчера было.

И это, надеюсь много школьников прочитало правило мягкого знака в "ться"?

Jefa, кстате до кучи просветления школьнегов. Тут интересуются, по этикету - в какой руке нужно держать топор, а в какой - тьотку? 😂

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
Алена69
На сайте с 11.01.2009
Offline
26
#72
yet_warm:
Jefa, кстате до кучи просветления школьнегов. Тут интересуются, по этикету - в какой руке нужно держать топор, а в какой - тьотку? 😂

Это не к Jefa вопрос! :D Ежели речь о топоре - это к Симу. Он знает, как пользоваться подобным стимулятором-мотиватором-аргументатором... :)

Копирайтинг от 4/1000, рерайт от 1,5/1000. ICQ 589-150-937 Отзывы (/ru/forum/308275) Покупателю - бонус (http://www.textsale.ru/u15454.html) Выгодный обмен (http://www.changer.ru/default.asp?pid=1009)
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#73

yet_warm, вариантов не много, а точнее, один. Бросить топор и держать тьйотку двумя руками, нежно впиваясь (щу)пальцами в жопу.

[Удален]
#74

на самом деле, школоту отличить от нешколоты только правописанием невозможно. Кучу упырей знаю, которые в свои 25-35 допускают большое количество ошибок. При этом, они неплохо соображают и даже занимаются прибыльными делами.

p.s. лично я когда в инете общаюсь, запятые часто пропускаю, ибо нафиг они нужны кому

NutNut
На сайте с 08.07.2008
Offline
49
#75
ROUTED-1:
запятые часто пропускаю, ибо нафиг они нужны кому

а как же "казнить нельзя помиловать" ? 😆 в таком случае запятая очень даже нужна 🙄

вообще согласна, что временами расставлять знаки препинания нет времени и желания - в аське например. но одно дело, когда я общаюсь с подружкой и совсем другое, если с заказчиком. Тут я стараюсь писать правильно, соблюдая правила.

по поводу упырей которые в 25-35-45 пишут с ошибками.. хм. я даже учителя русского языка и литературы знала, который с ошибками писал 😂 интересно, его тоже можно причислить к УШ? 😕 или это просто "брак на производстве"...

[Удален]
#76
NutNut:
а как же "казнить нельзя помиловать" ? в таком случае запятая очень даже нужна

я такое не пишу...))))))

pole
На сайте с 03.05.2005
Offline
53
#77

У меня жена 2 года назад окончила ВУЗ (почти на отлично, но правда технический), т.е. уже не школота. Книги читает запоем (художественные), т.е. уже не безграмотная. И тем не менее по-русски пишет так, что диву даёшься - ошибка на ошибке. Русский у неё родной, точнее "неродной", как она сама про себя говорит. Так что, не гоните! У некоторых это от рождения!

RU-CENTER - сила! (http://www.nic.ru/)
NutNut
На сайте с 08.07.2008
Offline
49
#78
ROUTED-1:
я такое не пишу

;)

и я не пишу, а так хотелось бы завоевать мир и повелевать жизнью и смертью с помощью всего лишь одной запятой 😂😂😂

недавно нам клиенты (серьезные такие дяди, владеют несколькими крупными предприятиями) прислали ответ на коммерческое предложение - мы всей фирмой под столом лежали. какие там знаки препинания :( такое впечатление сложилось, что они поймали первого попавшегося пьяного гопника на улице и заставили писать. фразы "типа", "ну вы там чо" - встречались с поразительной частотой. оказалось в итоге, что это творение принадлежало новому менеджеру, которого никто не потрудился проверить. его потом уволили, но репутация той конторы пострадала изрядно 😒

и да, унылая школота - это не возраст, а состояние души и мозга.

[Удален]
#79
NutNut:
и да, унылая школота - это не возраст, а состояние души и мозга.

NutNut, полностью с вами соглашусь. есть взрослые дети, а есть маленькие взрослые.

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#80

И вот опять сегодня в нашем разделе очередной наплыв УШ.

Почти каждый школьнег форума searchengines считает своим долгом:

- присвоить себе никнейм, который, по его мнению, придаёт значимости носителю. Желательно прикрутить туда знак $;

- создать 2-10 одинаковых тем;

- набить бессмысленных постов в разных темах;

- проявить себя спасителем и избавителем, выявив очередного «кидалу», который развёл «терпилу» аж на тридцать три цента!

- жаловаться на «бывалых» форума, которые, злодеи эдакие, всячески гнобят новичков;

- стучать ко всем подряд в аську, спамить в личку, пытаясь заручиться поддержкой и рекомендацией.

Дополнения есть?

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий