Красивый дизайн сайтов по низкой цене

Ezenxain
На сайте с 29.08.2008
Offline
66
1182

Привет всем

Предлагаю свои услуги по разработке дизайна сайтов

Цены :

Дизайн сайта - от 100 у.е.

Разработка логотипа - от 50 у.е.

Дизайн сателлитов - от 40 у.е.

Сроки 2-5 дней

Здесь работы за последний месяц

За информацией пишите в асю 486-800-216

[Удален]
#1

Зашел на ваше портфолио...

Аккаунт заблокирован до 19.08.2009 16:36

Комментарий администратора: Чужие работы

А вы их продавали или просто использывали для портфолио?

Ezenxain
На сайте с 29.08.2008
Offline
66
#2

Dizzvel БАН снимут скоро :) Так что можете не переживать...С администрацией я решил вопрос..У кого сомнения по поводу моих работ,покажу каждый слой в ПСД любой своей работы..Кому и этого не хватит может говорить с администрацией фриланса почему у меня БАН,кому лень раскажу..В портфолио было несколько старых работ,в которых была не моя графика,не отрицаю..снять их не успел вот и всё..как снимут БАН те работы уберут..

Если все мои работы были бы чужими,мне бы не сняли БАН 100 % ..

ЗЫ Больше я небуду обсуждать этот вопрос,надоело вдоволь..Dizzvel или вы увидели конкурецию,и решили таким образом "нагадить" ? Пожалуйста..вы мне никак не портите жизнь

[Удален]
#3
Ezenxain:
Dizzvel БАН снимут скоро :) Так что можете не переживать...С администрацией я решил вопрос..У кого сомнения по поводу моих работ,покажу каждый слой в ПСД любой своей работы..Кому и этого не хватит может говорить с администрацией фриланса почему у меня БАН,кому лень раскажу..В портфолио было несколько старых работ,в которых была не моя графика,не отрицаю..снять их не успел вот и всё..как снимут БАН те работы уберут..
Если все мои работы были бы чужими,мне бы не сняли БАН 100 % ..

ЗЫ Больше я небуду обсуждать этот вопрос,надоело вдоволь..Dizzvel или вы увидели конкурецию,и решили таким образом "нагадить" ? Пожалуйста..вы мне никак не портите жизнь

Спасибо за интересный рассказ, поверил т к прочитал вашу предыдущую тему о ваших услугах...

П.С. Мое сообщение я считаю не являлось флдуом, так что ваше "нагадить" не к чему. Конкурентом вас не считаю, у нас большая разница в цене на дизайн.

Успехов вам и побольше заказов!

Ezenxain
На сайте с 29.08.2008
Offline
66
#4

Dizzvel спасибо..надеюсь на это тема о пиз***ге будет закрыта,неприятно видеть в каждой своей новой теме слова что моя очередная работа,вовсе и не моя..

AS
На сайте с 31.07.2009
Offline
10
#5

Нужен макет дизайна (psd) для WordPress SEO блога. Справитесь? Сроки и цена?

► BaseGSeo- качественная база каталогов сайтов, статей, досок объявлений и RSS агрегаторов (http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=774908).
Ezenxain
На сайте с 29.08.2008
Offline
66
#6

AllSEO.SU Именно вордпресс не занимаюсь,а обычный дизайн нарисую

sertu
На сайте с 08.02.2009
Offline
58
#7

Отличные работы. Побольше заказов Денис:)

Адаптивные сайты на ModxRevo
Ezenxain
На сайте с 29.08.2008
Offline
66
#8

Освободился

Готов взять еще несколько заказов

Скоро обновление портфолио

Жду заказов

С Уважением Денис

MY
На сайте с 26.03.2008
Offline
12
#9

А вот по поводу этого сообщения есть что сказать? ; (

Пост писался уже после того, как Вы говорили, что поняли свои ошибки. Однако и после этого в портфолио была работа с полностью ворованным элементом другого автора. Видимо не зря поговорка есть на эту тему, весьма жаль ; (

Лиана
На сайте с 18.01.2006
Offline
116
#10

Я например подобные вещи не считаю плагиатом. Просто Денис следит за тенденциями веб-дизайна, работами известных дизайнеров и предлагает своим клиентам что-то подобное но за меньшие цены. В моде и живописи такое сплош и рядом. И никто не кричит, что это плогиат...

Он ведь это все видоизменяет... а не выдает чужие работы за свои? Вы получаете дизайн за 100 баксов,который тянет на 1500.

Все это ИМХО.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий