Стоит ли делать прогон по базе каталогов

1 234
HM
На сайте с 13.05.2009
Offline
23
#21

SAlex, поддерживаю. Сопли тут разводят только те, у кого молодые сайты вылетели на последние страницы выдачи только из-за того, что у них закончился бонус новичка или их гавносайтовости... А за внешние признаки ПС НЕ БАНЯТ. ПС просто никак не ранжирует ссылки с забаненных и пессимизированных ресурсов...

Продаю ссылки навсегда. Размещаю статьи навсегда. Обмениваюсь ссылками и статьями навсегда. Тематика - туризм. pr2. ТИЦ 20. ДМОЗ. дешего. Самый СДЛьный СДЛ из всех СДЛов :)
SL
На сайте с 30.06.2009
Offline
6
#22
SAlex:
Если исходить из того, что за внешние факторы не банят, то проблема не самом Вашем сайте, а не с прогонах по каталогам.

возможно, что как совпадение)) но первый сайт, который "раскручивал" для знакомого прогнал по 4000 катов за пару дней. при следующем апе сайт вылетел из яши. письмо в супорт все исправило ...

[Удален]
#23

По нч можно поднять, но загубите отрицательными беками сайту трастовость.

D
На сайте с 04.03.2007
Offline
113
#24

Провел небольшой эксперимент по влиянию каталогов, результат неоднозначный. Делайте выводы сами.

/ru/forum/384039

TheBat
На сайте с 03.08.2004
Offline
173
#25

dmsoh, думаю там можно подробнее написать по чьим базам гоняли :)

Максим
B
На сайте с 27.07.2009
Offline
33
#26

я прогнал пару сайтов через 1PS где-то по 600-700 каталогам с тицем от 20 и пр от 1, с прямыми ссылками и более-менее по тематике. Со всего этого количества мне только 10-15 бэков привалило. Про подъем тиц пока неизвестно - ждем апа 🚬

D
На сайте с 04.03.2007
Offline
113
#27
TheBat:
dmsoh, думаю там можно подробнее написать по чьим базам гоняли :)

Я просто не хотел акцентировать внимание на самих базах, т.к. хороших баз много, и то что я гонял по zuzi и basepr, не значит, что остальные, которые здесь продают плохие, просто я ими не пользовался и оценить сложно. Что касается этих баз, то тут все ок, хорошие каталоги.

Alexeyushka
На сайте с 09.05.2009
Offline
9
#28

Мое мнение - каталоги в прошлом)

Статьи, ссылки...а каталоги так - для ускорения индексации, хотя тут можно и соцзакладки)

SG
На сайте с 08.02.2007
Offline
175
#29

Хорошая штука эти каталоги, как не крути. :)

TheBat
На сайте с 03.08.2004
Offline
173
#30
не значит, что остальные, которые здесь продают плохие

Просто, в вашем случае, важно по каким базам гоняли, т.к. вы выкладывайте результаты прогона :)

TheBat добавил 04.08.2009 в 23:50

Я просто не хотел акцентировать внимание на самих базах, т.к. хороших баз много, и то что я гонял по zuzi и basepr, не значит, что остальные, которые здесь продают плохие

Давайте остановимся на том, что эти базы дали то, о чём вы написали :) Этого достаточно.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий