Прошу оценить сборку WordPress

Деймос
На сайте с 10.09.2008
Offline
138
976

Добрый день уважаемые форумчани :rolleyes:

Прошу Вас оценить мою сборку WordPress 2.8.2. Основное отличие моей сборки от остальных (lecactus'a, официальной сборки):

1) В моей сборке сразу отключено создание ревизий (REVISIONS), увеличено время автосохранения до 10 минут.

2) Сразу активировано ЧПУ вида - /%postname%/

3) Сразу активированы плагины - RusToLat (ЧПУ), Disable WordPress Core Update и Disable WordPress Plugin Updates (отключение проверки обновлений плагинов и ядра), Russian Date (русские даты), Russify Comments Number (русские комментарии), Anti-XSS Attack (защита от XSS атак).

4) В комплекте со сборкой идут самые свежие и нужные плагины, которые достаточно активировать и наслаждаться результатом. Подробнее на странице сборки.

Страница сборки

Считаю что сборка будет полезна всем кто постоянно делает сайты на WordPress, т.к. Вам больше не придется активировать одни и те же плагины, менять ЧПУ, отключать ревизии.

Жду Ваших комментариев и предложений. Если будут еще пожелание - что изменить в базовой настройке, какие плагины включить в сборку и т.д. Вы пишите, буду рад! Всем заранее спасибо! :beer:

Деймос добавил 03.08.2009 в 10:21

Также хотел спросить, может кто порекомендует шаблон для замены стандартного шаблона?

Который выглядит в таком же стиле, но более современно. Раньше где то находил, но сейчас не могу, целый день искал :(

Деймос
На сайте с 10.09.2008
Offline
138
#1

Сборка обновлена до 2.8.4, также обновлены несколько плагинов. (давненько уже обновил, просто что то не написал :) )

Сегодня выпустил Lite версию своей сборки. В комплекте с этой версией идет только один плагин - RusToLat - он же сразу и активен. В этой версии также активно ЧПУ вида - /%postname%/, отключены ревизии и увеличено время автосохранения.

Вообщем отличие от основной Full сборки только в количестве плагинов.

Если у кого есть предложения по дальнейшему улучшению сборки - пишите! Рад буду видеть-слышать 😎

Деймос
На сайте с 10.09.2008
Offline
138
#2

Обновил сборку до версии WordPress 2.8.5, также обновил несколько плагинов до актуальной версии и добавил 3 новых плагина - aLinks, DCaptcha, Secure Wordpress. Подробнее тут.

BeerDrinker
На сайте с 11.04.2006
Offline
83
#3
Деймос:

Также хотел спросить, может кто порекомендует шаблон для замены стандартного шаблона?

Первая мысль была такая - неплохо поменять дефолтный шаблон. Но, все равно его будут менять 99,9% пользователей. Может по умолчанию еще активировать плагин "карта сайта"?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий