Я поражаюсь этому человеку

1 234
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#21
Godrasta:
не особо интересные факты

Godrasta, это потому так кажется, что в отличие от Николая и меня, Вы еще не научились читать между строк.

А написано там много. Например, человек "старой закалки", владеющей в совершенстве несколькими иностранными языками, уже неординарен, редкостью такое было.

Умение писать стихи и играть на гитаре свидетельствует о наличии творческого начала в его натуре.

А играющий в футбол президент федерации гребного слалома, скорее всего обладает железным здоровьем, что в сочетании с вышеупомянутыми качествами говорит о полной ясности его ума, цельности натуры и бойцовских качествах.

Эх, молодежь, молодежь... :)

РИ
На сайте с 28.01.2007
Offline
178
#22
Psycho:
Моему отцу 64 и он тоже бодрячком

мой батя 40 года рождения и еще сам машину свою водит, "девятку"....

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#23

РусИван, это совершенно нормально. Человек должен сохранять работоспособность и ясность ума с детства и до...

Иначе зачем тогда вообще жить?

Godrasta
На сайте с 03.09.2007
Offline
150
#24
Львович:
Godrasta, это потому так кажется, что в отличие от Николая и меня, Вы еще не научились читать между строк.
А написано там много. Например, человек "старой закалки", владеющей в совершенстве несколькими иностранными языками, уже неординарен, редкостью такое было.
Умение писать стихи и играть на гитаре свидетельствует о наличии творческого начала в его натуре.
А играющий в футбол президент федерации гребного слалома, скорее всего обладает железным здоровьем, что в сочетании с вышеупомянутыми качествами говорит о полной ясности его ума, цельности натуры и бойцовских качествах.

Эх, молодежь, молодежь... :)

Да почему редкостью ? У него образование соответствующее вот и владеет несколькими языками.

Заядлый курильщик с железным здоровьем слабо верится :-) Он футбольное поле не пробежит от конца до конца без отдышки :-)

Вот если бы он транс слушал со своей старой закалкой то да конечно неординарный был бы :-))

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#25
greenwood:
Побольше бы таких людей, которые в самом деле за Россию бьются до последнего.

У нас появились люди со своим мнение, которое не зависит от Путина и Медведева? Видно я что-то пропустил... Что-то мне подсказывает, что он исполнитель и не более.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
[Удален]
#26
Львович:
Я думаю, их разрулят и без его участия.

Причем не в пример более качественно.

Лавров - яркий пример срущего на головы коллегам и соседям по цеху недалекого руководителя.

Обычно он затевает бодрый срач, разгребать который приходится уже рабочим лошадкам, дипломатам, которые получили свои должности не по протекции, а благодаря профессиональным качествам.

Ну и коллекция маразмов от Лаврова постоянно пополняется, одно курение в здании ООН чего стоит.

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#27

Нашей бабушке, в 95 лет, было не лень и не слабО встать утречком зимой и сгонять (по гололеду!) из Питера в Колпино и обратно (!) на выборы, проголосовать за Егор Тимурыча Гайдара. Очень он ей нравился. Парламентские дебаты баушка смотрела строго обязательно, зело ругала Хазбулатова. :)

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
[Удален]
#28
talia:
из Питера в Колпино и обратно

На коньках???

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#29
spermint:
На коньках???

На электричке.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#30
talia:
было не лень и не слабО встать утречком зимой и сгонять (по гололеду!) из Питера в Колпино и обратно (!) на выборы, проголосовать за Егор Тимурыча Гайдара

Лена, при всем моем уважении к Вашей бабушке, такой поступок маловероятно может являться свидетельством крепкого разума..

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий