Стоимость входа в дорвейный биз?

Solo_by
На сайте с 19.06.2009
Offline
220
#41

Сайт студии ien-systems.ru. Причем здесь мой доход вообще? Мне просто интересна эта сфера.

И студия не пятилетняя, я жил в нескольких городах, в следствии чего и студий было несколько. Этой с полгода. Откуда в некоторых из вас столько желчи? =)

noncapisco
На сайте с 14.06.2009
Offline
40
#42

Доры на фрихостах бесплатно - смотри фарма топы, хрум необязательно, можно мордами выводить. На сутки линк с морды не так уж дорого, если нужно могу подсказать где брать. А если под нч делать то делать их надо много, очень много. Вручную работать с тем же рб - будет ерунда полная. Только автоматизация всего процесса. Тут уже без сервера и нужного софта не обойдешся.

M
На сайте с 21.04.2008
Offline
67
#43

ТС меньше спрашивай больше работай, все равно никто ничего толкового не скажет :-)

CPA-SHOP.RU (http://cpa-shop.ru) - партнерские магазины для AdmitAd.com, GdeSlon.ru, ActionPay.ru, Ad1.ru, MixMarket.biz, Salesdoubler.com.ua
Solo_by
На сайте с 19.06.2009
Offline
220
#44
Memento:
ТС меньше спрашивай больше работай, все равно никто ничего толкового не скажет :-)

Да я уже понял) Но пара человек отписалась в аську. Инвайтом на остапкэш нагарадили ;) кеи выкрал с карты сайта конкурента, осталось найти тексты и сгенерить свой первый дорвей, займусь этим завтра.

Ещё вот фри хостинг нашёл с php mysql и cpanel на котором много доров в индексе крутятся

unemployed
На сайте с 07.05.2009
Offline
101
#45
Solo_by:
Да я уже понял) Но пара человек отписалась в аську. Инвайтом на остапкэш нагарадили ;) кеи выкрал с карты сайта конкурента, осталось найти тексты и сгенерить свой первый дорвей, займусь этим завтра.
Ещё вот фри хостинг нашёл с php mysql и cpanel на котором много доров в индексе крутятся

Кеи красть зло, траффика не будет☝, если так было все просто, то базу кеев из карт за пару минут можно собрать очень-очень много, но толку будет мало. По началу своей деятельности не советую таким заниматься. Разве что тема трафика не заюзаная, и в топах мало доров такой тематики и то это толком не сработает

Solo_by
На сайте с 19.06.2009
Offline
220
#46

попробую, не получится, куплю нормальную парсилку. Может посоветуете чего-нибудь. Как кеи парсить более эффективно?

unemployed
На сайте с 07.05.2009
Offline
101
#47

Магадан нормальная парсилка вордстатаЮ зарядил список коротких кеев, на выходе получил много кеев словосочетаний

l00t.ru/magadan вот линк самое главное она бесплатна

Solo_by
На сайте с 19.06.2009
Offline
220
#48

скачал пару часов назад

unemployed
На сайте с 07.05.2009
Offline
101
#49
Solo_by:
скачал пару часов назад

Палю тему - "Важен нестандартный подход"

humanunique
На сайте с 01.02.2009
Offline
19
#50
unemployed:
Палю тему - "Важен нестандартный подход"

а какой стандартный ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий