Мне кажется я что-то понял

1 234 5
DR
На сайте с 26.12.2008
Offline
19
#21

Спасибо за ответ.

Почему яндекс индексирует примерно так:

1 страница.

//Ниже оч важный момент, в нём вопрос %)

12-40 страниц , у кого как ? на прошлом дорвее сделанном на рб влетело ~37 , влетел в те 2 апа подряд на ~700-800 страниц.

Сейчас:

1)32 страницы

2)12 страниц

3)18 страниц(был белый сайт, 6 страничек, самописный контент :) )

4)29 страниц

5)105 страниц( был белый сайт как бы %)

6)5 страниц

7)4 страницы

//Ну и потом 100-250 страниц(точно не знаю) и потом полный индекс :)

О_О 7 доров в яшу лезут, сделано примерно 10-11.

PS:я уже понял :D

Ответ на свой же вопрос: Дата создания =)

SEO футболки (http://seoshirt.ru/)
Claremont
На сайте с 17.03.2009
Offline
92
#22

От везения тоже многое зависит :) Просто есть какой то фактор от которого зависит половина успеха, кто его знает - молча доры штампует. А мы не знаем и вот догадки строим, нас только массовость спасает.

ПС - Мое имхо.

Время - это капитал работника умственного труда. (с) Оноре Бальзак
B
На сайте с 27.12.2008
Offline
47
#23

s91, ты там писал, что до штуки за ап получал - как же выводил это все?

s91
На сайте с 13.04.2009
Offline
88
s91
#24
s91, ты там писал, что до штуки за ап получал - как же выводил это все?

Ну, а как все выводят? Через WebMoney. 0.8% комиссия Webmoney+5.3% комиссии за вывод на наличные.

Выгоднее у нас пока что ничего не нашел

Есть у нас в городе обменник -5%, но там выдают только гривнами по очень невыгодному курсу

Или вывод на карту ПриватБанка -4%, и коммисиия за съем денег в банкомате -1%+$1

Всё на своё имя конечно. Все оплаты тоже делаю со своей карты, которая оформлена на меня и указываю при оплате своё имя.

Ничем незаконным не занимаюсь.

Или вопрос заключался в другом?

Не бывает белой и черной оптимизации. Бывает только обман и разные способы его реализации
blek+++
На сайте с 16.01.2009
Offline
72
#25

Просто есть такая тема, что человек может так задрочить свой дор, что он фиг куда вылезет. А ему будет казатся что он только делает его лучше всякими мелочами.

Бесплатно или в благотворительных целях (/ru/forum/comment/6094606) прогоню ваш сайт по соц. закладкам. 70 сервисов соц. закладок. 700+ ссылок на ваш сайт.
B
На сайте с 27.12.2008
Offline
47
#26
s91:
Ну, а как все выводят? Через WebMoney. 0.8% комиссия Webmoney+5.3% комиссии за вывод на наличные.
Выгоднее у нас пока что ничего не нашел
Есть у нас в городе обменник -5%, но там выдают только гривнами по очень невыгодному курсу
Или вывод на карту ПриватБанка -4%, и коммисиия за съем денег в банкомате -1%+$1
Всё на своё имя конечно. Все оплаты тоже делаю со своей карты, которая оформлена на меня и указываю при оплате своё имя.
Ничем незаконным не занимаюсь.
Или вопрос заключался в другом?

Нет, имел ввиду именно вывод наличных. Просто не возьмет ли налоговая на йайцы рано или поздно? Или банк клиента не сдаст?

Итого получается более 10% суммарной комиссии? Многовато :(

<br>
На сайте с 07.03.2009
Offline
96
#27
bloxa:
Нет, имел ввиду именно вывод наличных. Просто не возьмет ли налоговая на йайцы рано или поздно? Или банк клиента не сдаст?
Итого получается более 10% суммарной комиссии? Многовато :(

насчет налоговой хз, но вроде не слышно о подобных случаях. Сам вывожу через банк, затраты - 0.8%

B
На сайте с 27.12.2008
Offline
47
#28

Через какой банк?

<br>
На сайте с 07.03.2009
Offline
96
#29

промсвязьбанк - там недавно дебетовые карты удобные появились. через сбербанк, вроде, тоже небольшой процент получается.

blek+++
На сайте с 16.01.2009
Offline
72
#30

Что за адурилку все юзают? Скока стоит?

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий