Делать или нет?

12
SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#11

ТС, лучше купите у меня сайт о psp.

Уникальный диз, уникальный контент, Тиц 90, PR3 - за 600 баксов отдам.

SEO Secrets, Tips & Tricks - https://t.me/seorigin
stasnokia
На сайте с 19.06.2008
Offline
149
#12

Wellness, не нагоняйте жути...можно сделать сайт на любую тематику и стать одним из лидеров, либо просто иметь хороший сайт с хорошей посещаемостью - для этого нужно: умение, желание, деньги и конечно же работа над сайтом. Если сделать сайт о PSP, и помимо того, что есть везде, кидать авторские работы (это может быть все что угодно, и картинки с PSP (качественные и красивые) для рабочего стола, и темы для PSP, и разные, к примеру шуточные, факты о PSP (можно самому придумать), и авторские обзоры, можно к примеру делать обзор каждой игры, снимая дисплей PSP и по ходу рассказывая про игру (такого я ещё не встречал) и т.д и т.п, а если к этому подключить ещё продвижение, красивый, качественный и удобный сайт, то тогда вообще конфетка получится).

К примеру сайтов о GTA сотни, или даже тысячи, есть очень крупные, на которых по 6к хостов в день и т.п., я создал сайт о GTA 4, все новости сам рерайтил, добавлял моды и т.п., в общем все делал сам - в итоге потратил на сайт не более 80$ (на продвижение и т.п.), сейчас имеется порядка 1.6к хостов в сутки, можно ещё его продвинуть по общим запросам, аля GTA, ГТА, скачать GTA (то есть без упоминания цифры 4) и будет ещё больше трафа. Так что можно вливаться в любую нишу, только нужно делать все качественно, красиво и удобно, а также придумать свои ноу-хау.

JB
На сайте с 22.11.2006
Offline
145
#13

2 ТС, делай и никого не слушай.

Если надо, дам домен + хостинг. Может что толковое и выйдет...

Быть умным — это одно, а умничать — другое.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий