Где романтика?

1 23
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#21
Ctulhu:
Так вот рождаются анекдоты

Да это из старого анекдота:

- Дяденька! Вы чемоданчик забыли!

- Да и Аллах с ним...

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#22
6666:
Только почему цунами? Вроде айсберг... или так романтичнее?
Теплоход (ориентируемся на Титаник . 9:30 вечера. Теплое лето. На палубе танцуют медленные танцы под разнообразные спокойные мелодии.

так вроде лето по сюжету ...

Ctulhu:
) Италия. Пустой пляж. Закат. Прохладно, но не на столько, чтобы… Позади - хороший отель.
Впереди гладь моря, на горизоне которой капитан с командой на единственной шлюпке уже как два часа гребут к берегу. Вдалеке начинает виднеться гигантская волна цунами...

.... на гребне которой барахтаются танцующие пары :)

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#23

6666, ну не знаю.. анекдот ру не читаю :) Хотя это вроде черный юмор - мое :) Ну что-то похожее вроде слышал, но не то. У Гринвуда вышло лирично...

[Удален]
#24

Yaroslav_Adv, точно 😆 Думаю, многие бы так расставили.

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#25
greenwood:
.... на гребне которой барахтаются танцующие пары

А русские пьют вотку 😂

WildOne
На сайте с 24.07.2002
Offline
149
#26

18 февраля. Киев. Обычный жилой дом 1964 года постройки. Маленькая темная комнатушка в одной из квартир с видом на засыпающий микрорайон. Бутылка вина, последний альбом Placebo и она. Это будет самый романтичный вечер в жизни, а я - самым счастливым человеком на планете.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#27
WildOne:
18 февраля. Киев. Обычный жилой дом 1964 года постройки. Маленькая темная комнатушка в одной из квартир с видом на засыпающий микрорайон. Бутылка вина, последний альбом Placebo и она. Это будет самый романтичный вечер в жизни, а я - самым счастливым человеком на планете.

19 февраля. Утро. Обычный жилой дом 1964 года постройки. Моя комнатушка требует прописки еще одного. На горлышке бутылки сидит навозная муха. ОНА с присвистом храпит. Placebo с альбома ухмыльнулся.

Ну почему я не рассмотрел её днем ?

WildOne
На сайте с 24.07.2002
Offline
149
#28
greenwood:
Ну почему я не рассмотрел её днем ?

вот ты злой человек :)))

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#29

WildOne, дядя Коля - добрый. Я то ждал, что местоимение "ОНА" будет переправлено на "ОН". И вместо Пласебо, тогда, гламурно бы заулыбался Боря Моисеев. Вот тогда - злобно бы получилось. Ахтунг и типа все такое. А пока - простой романтический реализм.

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#30
greenwood:
сидит навозная муха. ОНА с присвистом храпит.

муха храпит 😂

greenwood:
Моя комнатушка требует прописки еще одного.

а если повезет, то сразу двоих 😂 мальчика и... тоже мальчика :) Однояйцовых :)

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий