VDS

123
DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#11

Удовихин Евгений, судя по логам вы и общались с человеком.

Как же вы не читали эти логи?

О каких сотрудниках речь?

Руководитель датацентра UkrNames (http://ukrnames.com/)
qwertyoff
На сайте с 03.02.2009
Offline
19
#12
Удовихин Евгений:


У нас не фиксируются переходы между тарифами в To do list для сотрудников.
При смене тарифа необходимо открывать тикет в Панели клиента. Это Вы видите, что у Вас был VDS-1 и стал VDS-2, а у нас серверов много арендуют, и за всеми следить не возможно. :)

Это как не фиксируются??? Вот лог дальнейшей переписки

Ru-hoster, 31.07.2009 10:02:15:
Заявки не поступало. В тикет сложно было написать чтобы обсудить это со специалистом?
Извините конечно, но в тех. поддержке я лично вам отказываю.
Разговаривайте с другими сотрудниками компаний, если конечно они с вами разговаривать будут.

QwertyOff, 10:18:02:
Вы внимательно читали лог переписки? Если внимательно, то должны были видеть цитирую-
"QwertyOff, 27.07.2009 19:50:40: Добрый вечер. я вчера заказал переход между тарифами и оплатил.
Когда мне все сделают?
Ru-hoster, 19:54:48: Завтра уже должно будет все готово. "
Вопрос, если заявок небыло, зачем Вы мне ответили что все будет готово?

Ru-hoster, 10:20:01:
Оформляю переходы не я. Если вы заказали переход, т.е в течение дня сделают все.
Администратор сказал, что запросов вообще никаких не было.

И скажите пожалуйста, откуда я должен был знать что у вас не фиксируются запросы на переход по тарифам?

Здесь не хостер, а говно. (/ru/forum/381973)
[Удален]
#13
DLag:
Удовихин Евгений, судя по логам вы и общались с человеком.
Как же вы не читали эти логи?
О каких сотрудниках речь?

Хм... Я же написал в ЛС. Вижу, что адекватной реакции от Вас не будет. По себе других не судят, это факт.

qwertyoff:
Это как не фиксируются??? Вот лог дальнейшей переписки

Ru-hoster, 31.07.2009 10:02:15:

Заявки не поступало. В тикет сложно было написать чтобы обсудить это со специалистом?
Извините конечно, но в тех. поддержке я лично вам отказываю.
Разговаривайте с другими сотрудниками компаний, если конечно они с вами разговаривать будут.

QwertyOff, 10:18:02:
Вы внимательно читали лог переписки? Если внимательно, то должны были видеть цитирую-
"QwertyOff, 27.07.2009 19:50:40: Добрый вечер. я вчера заказал переход между тарифами и оплатил.
Когда мне все сделают?
Ru-hoster, 19:54:48: Завтра уже должно будет все готово. "
Вопрос, если заявок небыло, зачем Вы мне ответили что все будет готово?

Ru-hoster, 10:20:01:
Оформляю переходы не я. Если вы заказали переход, т.е в течение дня сделают все.
Администратор сказал, что запросов вообще никаких не было.


И скажите пожалуйста, откуда я должен был знать что у вас не фиксируются запросы на переход по тарифам?

Вот тут http://ru-hoster.com/info/kontakty написано

Так же напоминаем, что вопросы, требующие каких-либо вмешательств в работу аккаунта (смена тарифа, отказ от услуг, возврат денежных средств и т.д.) решаются только с помощью специальной тикет-системы.

В ICQ Вы общаетесь с одним сотрудником. И далеко не факт, что этот сотрудник имеет соответствующие права для требуемого действия. Знать Вас никто не обязывает, но если написано, что нужно обращаться через тикеты, то Вы должны были первым делом обращаться через тикеты. В ICQ решаются общие вопросы типа "Куда залить файлы" или "Почему скрипт не работает и выдает такую ошибку". Ничего более в ICQ Вам не скажут, и писать хоть ежедневно туда бессмысленно, тем более что Вам сообщили о необходимости обратиться через тикет-систему.

"QwertyOff, 27.07.2009 19:50:40: Добрый вечер. я вчера заказал переход между тарифами и оплатил.
Когда мне все сделают?
Ru-hoster, 19:54:48: Завтра уже должно будет все готово. "
Вопрос, если заявок небыло, зачем Вы мне ответили что все будет готово?

А Вы покажите мне в логе, где Вы представились и сообщили сотруднику свой логин перед тем, как задать этот вопрос (не забывайте, что в ICQ идет посменная работа, и далеко не факт, что Вы сегодня общаетесь с тем же сотрудником, что был на смене вчера в это же время). В вопросе явно прозвучало "вчера", и сотрудник (Дмитрий был тогда на смене) сделал вывод на основе того, что смена тарифа на VDS происходит максимум 1-2 суток. Вот и все.

Отмечу, что если бы Вы все это написали в тикет, то сотрудники видели бы Ваш логин, смогли бы посмотреть Вашу заявку и стадию обработки, на которой она находится.

qwertyoff
На сайте с 03.02.2009
Offline
19
#14
В ICQ Вы общаетесь с одним сотрудником. И далеко не факт, что этот сотрудник имеет соответствующие права для требуемого действия.

Факт что ему глубоко наплевать о чем его спрашивают!

А Вы покажите мне в логе, где Вы представились и сообщили сотруднику свой логин перед тем, как задать этот вопрос

А вы покажите мне где этот ваш сотрудник попросил меня предоставить ему эту информацию? Он просто отмахнулся от меня, типа: "Завтра уже должно будет все готово." Тем самым поставив под сомнение свой профессионализм (или читайте выше), а ведь мог сразу написать о том что необходимо написать тикет при смене тарифа!

Отмечу, что если бы Вы все это написали в тикет, то сотрудники видели бы Ваш логин, смогли бы посмотреть Вашу заявку и стадию обработки, на которой она находится.

Я с этим конечно же согласен..... Но..... Опять же читайте выше.

DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#15
Удовихин Евгений:
Хм... Я же написал в ЛС. Вижу, что адекватной реакции от Вас не будет. По себе других не судят, это факт.

От игнорируемых пользователей форума ЛС не приходят.

Я сомневаюсь что у всех ваших сотрудников ваша манера общения.

Или вы их с себя клонируете?

[Удален]
#16

детский сад какой-то.

тут ситуация такая, что этот горе-хостер просто обязан извиниться перед бывшим клиентом и признать свою ошибку. хотя бы, чтобы сохранить лицо. а все, что мы наблюдаем - это дешевые понты, по типу "не нравится - иди к другим"

[Удален]
#17

DLag, глупости какие говорите. Вы видимо засиделись на работе. Возьмите отпуск на неделю, на море отдохните, чтобы не говорить такого в дальнейшем. Иронии в Ваших словах я не понимаю, т.к. сами то не далеко ушли (раз уж зашла речь, то шаблонный дизайн http://template.joomlart.com/ja_drimia/ как-то не к лицу хостинг компании, ага? ;)).

qwertyoff:
Факт что ему глубоко наплевать о чем его спрашивают!



А вы покажите мне где этот ваш сотрудник попросил меня предоставить ему эту информацию? Он просто отмахнулся от меня, типа: "Завтра уже должно будет все готово." Тем самым поставив под сомнение свой профессионализм (или читайте выше), а ведь мог сразу написать о том что необходимо написать тикет при смене тарифа!




Я с этим конечно же согласен..... Но..... Опять же читайте выше.

Вы прийдите в аэропорт и спросите когда будет рейс №1234. Вам конечно же скажут время ближайшего его вылета. Если Вы считаете, что мы должны были спросить - тогда нужно было самому сказать, что у меня логин такой то, и сообщите пожалуйста когда будет обработана моя заявка.

Если Вы считаете, что от Вас кто-то отмахнулся или кому-то на Вас наплевать - это скорее проблема восприятия. Я смотрел логи и ничего подобного там не увидел.

Вы должны понимать, что ICQ это сторонний сервис, сделанный только для быстрой помощи по общим вопросам. Хотя с таким отношением к этому способу поддержки, скорее всего, скоро его не будет вовсе, чтобы не возникало таких неурядиц.

DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#18

Удовихин Евгений, вы бы лучше чем паясничать и проявлять юношескую резкость разобрались с VDS64.

Или они вас как реселлера уже совсем ни во что не ставят?

Или может это вы клиентов ни во что не ставите?

[Удален]
#19
DLag:
Удовихин Евгений, вы бы лучше чем паясничать и проявлять юношескую резкость разобрались с VDS64.
Или они вас как реселлера уже совсем ни во что не ставят?
Или может это вы клиентов ни во что не ставите?

Спасибо за совет, со своими партнерами мы разберемся сами.

В данном случае проблема была не в их услугах. Как и было сказано выше - у нас не фиксируются запросы на смену тарифа. Они должны отрабатываться модулями, но для VDS модуля нет, ровно, как и API. Отсюда есть узкие моменты, которые обычно решаются одним тикетов в отдел продаж.

По поводу "Или может это вы клиентов ни во что не ставите?" я откажусь от комментариев, т.к. этот вопрос считаю провокационным.

В целом для ТС считаю, что все было объяснено. Приношу извинения от имени всего коллектива. Но, тем не менее, в дальнейшем если есть жалобы - пишите тикет в Администрацию, а если что-то Вам не сделали - пишите в Отдел продаж. В ICQ лучше не писать с тем, что перечислено выше. Просто потому что люди разные, обязанности тоже.

DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#20
Удовихин Евгений:
По поводу "Или может это вы клиентов ни во что не ставите?" я откажусь от комментариев, т.к. этот вопрос считаю провокационным.

Я думаю ответ и так все прекрасно знают.

Потому собственно и отвечать не хотите.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий