Многстраничные обновляемые сателиты: Автомагазины

R
На сайте с 03.04.2008
Offline
90
7947

Добрый день!

Предлагаю услуги по созданию обновляемых многостраничных сателитов автомагазинов.

Сателит представляет из себя сайт псевдофирмы по продаже подержанных авто. (старая тема о предыдущей версии движка)

Используется самописный движек, не требудет установки и баз – просто копируете файлы на сервер и все работает. Отдельный файл шаблона – можно прикрутить любой шаблон, скопировав в код 4 строчки с php кодом (инструкция прилагается). Необходима только поддержка PHP. Возможна установка в отдельную папку существующего сайта.

Объем 1100+ страниц (обычно больше, гарантировано не менее 1000 страниц 2,3 уровень). По умолчанию сразу опубликовано 50% страниц и каждый день появляется новые страницы. Можно настроить по своему усмотрению.

Коды бирж, контекста, статистики легко устанавливаются путем вставки в шаблон. (в инструкции всё описано)

Часто спрашивают про смену шаблона – шаблон меняется за 5 минут при наличии любого файла html шаблона.

Для разделов и на главную подготовлены вручную размноженные тексты.

Отзывы в теме по продаже старых (гораздо более простых) автосателитов тут и тут. По индексации моих сателитов отзывы еще тут

Цена за сателит 24 wmz.

Предоплата. Для покупки свяжитесь со мной.

По всем вопросам просьба обращаться в аську (в подписи) или в личку.

Чтобы получить адреса примеров, информацию по оплате и актуальные на данный момент предложения – отправьте письмо на адрес rusevgen собак mail.ru и вам автоматически придет ответ (вопросы на данный адрес направлять не нужно – с вопросами в аську/личку)

также актуальна продажа сателитов по недвижимости

Акции:

1. За отзыв: каждый покупатель, оставивший отзыв в теме может рассчитывать на скидку 10% на следующий сателит

2. За опт: при покупке 5 сателитов получаете еще один в качестве бонуса

3. для первых покупателей цена 19 wmz, оплатившим заказ до 8 утра 30 июля (учитывается именно дата прихода платежа на мой кошелек, что бы оперативно получить реквизиты - отправьте письмо на адрес, указанный выше)

ICQ: 577-662-540 продвижение сайтов за еду (/ru/forum/480944) продвину Ваш сайт за 3000/мес. Портфолио по запросу
R
На сайте с 03.04.2008
Offline
90
#1

все полученные заказы будут обработаны сегодня в течении дня

S
На сайте с 17.06.2009
Offline
20
#2

что-то с версткой в примере не то (в IE ширина немеренной делается,а в лисе нормально отображается). проверьте

R
На сайте с 03.04.2008
Offline
90
#3

stovsky, да действительно, поправил

уважаемые заказчики, к сожалению сегодня все не так оперативно, как хотелось бы, но все заказы будут выполнены,мой рабочий день сегодня продлится до тех пор пока не разошлю все заказы

rusevgen добавил 30.07.2009 в 23:35

все заказы разосланы

S
На сайте с 17.06.2009
Offline
20
#4

заказ получил, спасибо

Y
На сайте с 11.05.2006
Offline
99
#5

заказ получил. спасибо.

L
На сайте с 24.06.2008
Offline
81
#6

Предыдущая серия сайтов от rusevgen понравилась, так что купил на пробу и "Автомагазин". Все работает в штатном режиме.

surpris
На сайте с 09.07.2008
Offline
114
#7

Получила свои заказы, спасибо за проделанную работу. :)

Аудит сайта (http://www.master-live.ru/audit-sayta-i-razrabotka-novoy-strategii-prodvizheniya.html). Конфиденциальность гарантирую. Создание интернет-магазина (http://www.master-live.ru/by-wordpress.html) на wordpress.
R
На сайте с 03.04.2008
Offline
90
#8

спасибо за отзывы, продолжаю принимать заказы

напоминаю, что в выходные меня нет, все платежи полученные в выходные будут обработаны в понедельник

surpris
На сайте с 09.07.2008
Offline
114
#9

Посмотрела полученный сайт. Честно? Я в восторге!!! :)

Скачиваешь любой понравившийся шаблон и несколько строчек сотворяют чудо с ним!

Одно пожелание: для каждой страницы выводится свой title и это хорошо. Нужно добавить также уникальные description и keywords - здесь пробел.

R
На сайте с 03.04.2008
Offline
90
#10

surpris, пожелания принимаются

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий