отзыв о работе компании "РБС" она же www.bdbd.ru

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#51
Psycho:
А чо спрашивать-то? Я полагаю ответ будет: "Продвигайте "Кокосом".

Если б я был такой же паникёр как ТС, от меня бы веточка про "кокос" была )), но я скромно промолчу..

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
[Удален]
#52
Фома:
Если б я был такой же паникёр как ТС, от меня бы веточка про "кокос" была )), но я скромно промолчу..

Какие интересные подробности всплывают... :)

Впрочем, у всех бывает, чего там - это ж ПС, а не что-то там... 🙄

fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
#53
Psycho:
Ок. Мне в любом случае интересно. В воскресенье звякну - договоримся о времени.

Вот и договорились ;)

Не забудь ручку и блокнот, так как фотосъемка запрещена ;)

До воскресенья!

Нужны люди: пом-ик оптимизатора () и оптимизатор () Вливайтесь в сильнейшую команду страны ;) 89057335033, Александр Шокуров;
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#54
Psycho:
Впрочем, у всех бывает, чего там - это ж ПС, а не что-то там...

Потому то я и не раздвигаю пальцы, т.к сам десяток сайтов поддерживаю... не всё от нас к сожалению зависит, хотя и ооочень многое..

fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
#55
Фома:
Потому то я и не раздвигаю пальцы, т.к сам десяток сайтов поддерживаю... не всё от нас к сожалению зависит, хотя и ооочень многое..

А кто раздвигает, Валер!?

То, что неудачные проекты есть у всех это понятно любому здравомыслящему человеку.

Здесь пошел спор по двум вопросам (в итоге по одному): возможно ли продвинуть молодой сайт по конкурентному запросу в принципе, я ответил, что возможно - начался спор, который в общем уже закончен, и при встрече Psycho, увидит доказательство.

А что касается ТС'а и конкретно его проекта, никто кроме Васи Ткачева про него и не говорил, а то, что у них получилась такая ситуация - их дело, и полагаю они разберутся самостоятельно.

В общем, сообщений сегодня как за всю прошлую неделю, пора бы и поработать.

Удачи всем!

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#56

fireone, да ладно Саш, в голову не бери...

ВЖ
На сайте с 20.11.2007
Offline
91
#57
fireone:
...возможно ли продвинуть молодой сайт по конкурентному запросу в принципе, я ответил, что возможно...

"Молодость" сайта не от даты регистрации домена зависит и не от даты открытия сайта. Сайт может два месяца от роду, а топ конкурентный возьмет легко и непринужденно. Так что без примера, хотя бы в личку, мне сложно что либо прокомментировать. Может, если сайты светить не хотите, запрос конкурентный озвучите, а я скажу есть ли в топе молодежь и уверено ткну в них пальцем.

T
На сайте с 01.09.2006
Offline
104
#58

Psycho, ну так чем все закончилось? :)

Действительно ВЧ топ взят молодым сайтом?

Покупаю ссылки с качественных сайтов.
Васисуалий
На сайте с 23.10.2008
Offline
174
#59

короче вывод с топика один - без лоха и жизнь плоха

[Удален]
#60

Безусловно, без васяписуариев жизнь была бы не очень 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий