KaRoman CMS - движок на PHP + MySQL

123
unixboy
На сайте с 02.12.2008
Offline
29
#11

Neolord: Я бы заинтересовался...

Dangel: Да, за основу взята CMS`ка именно из этого видеоурока, я собираюсь ее дорабатывать.

bearman: Денег я не плачу, проект не коммерческий.

mozgach: Ok ;)

Papochka: Повторяюсь, основу я создавал по видеоуроку...

Papochka
На сайте с 27.02.2009
Offline
40
#12

Ну так нужно что-то своё. Даже таже смена шаблонов. Если у человека нет времени разбиратся со структурой, шаблон должен быстро менятся. Как это сделано в WP/Dle etc.. А в этом, насколько я помню, всё вынесено в php скрипты. Вот сиди и меняй этот шаблон..

unixboy
На сайте с 02.12.2008
Offline
29
#13
Papochka:
Ну так нужно что-то своё. Даже таже смена шаблонов. Если у человека нет времени разбиратся со структурой, шаблон должен быстро менятся. Как это сделано в WP/Dle etc.. А в этом, насколько я помню, всё вынесено в php скрипты. Вот сиди и меняй этот шаблон..

Так я же сказал что почти ничего из задуманного не реальизовано!

Все будет, я выслушаю ваши пожелания!

Yanzhula
На сайте с 13.03.2009
Offline
8
#14

о, еще один "убийца вёрдпреса" ))))

По коду - действительно начинающий. На счет гибкости конечно загнул ) Даже шаблон не поменешь без редактирования пхп файлов.

Для старта конечно пойдет )

А так я начинал более года назад, когда только начал изучать пхп (см. вложение)

zip yancms_004c.zip
разработчик YanCMS Lite (http://lite.yancms.com) - легкая система управления сайтом на файловой базе данных! (Обсуждение (/ru/forum/comment/4737444))
[Удален]
#15
unixboy:
Neolord: Я бы заинтересовался...

В таком случае вы либо недалекий инвестор, либо энтузиаст, который пока не понял что все в жизни имеет цену. Мама-папа кормят, одевают, обувают - можно и балду помесить.

bearman: Денег я не плачу, проект не коммерческий.

Вы знаете, вы не в той стране родились. Или по меньшей мере не на тот форум зашли. Здесь бесплатно работают только аристократы и дегенераты. Если очень хочется пострадать фигней, вступайте в сообщество разработчиков joomla или Wordpress. У них там на западе Freeware и OpenSource в почете, а у нас "95% софта пиратского, а остальные 5 - freeware" (c). А применять ваши скудные знания по PHP, пытаясь переделать чужой трехколесный велосипед, и еще рассчитывать что найдете единомышленников - оптимизм на грани с долбо***змом.

Здесь серьезный бизнес!

MASTAKILLA
На сайте с 11.05.2006
Offline
160
#16
neolord:

Здесь серьезный бизнес!

Злой вы человек, а кот зачетный ;)

T
На сайте с 13.01.2009
Offline
50
#17

MASTAKILLA, Ну а как вы относитесь к этому ? Взял скопировал CMS и сказал что она полностью его , это нормально ?

[Удален]
#18

neolord, как всегда великолепный и обоснованный под**еп :))))

респект и уважуха!

bearman добавил 28.07.2009 в 15:43

Troytft:
MASTAKILLA, Ну а как вы относитесь к этому ? Взял скопировал CMS и сказал что она полностью его , это нормально ?

для русских - да

unixboy
На сайте с 02.12.2008
Offline
29
#19

Troytft: Я повторяюсь, я ничего не копировал, я создавал CMS по видео-уроку!

[Удален]
#20

unixboy, а чо такая ава унылая как будто обидели?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий