ВСЕМ кто ищет надежный и недорогой хостинг....

Р
На сайте с 16.02.2006
Offline
0
928

ВСЕМ кто ищет надежный и недорогой хостинг советую a.Hosting. Есть хостинги дешевля есть лучше, а здесь оптимальное сочетание ценны и качества.... я лично доволен :cool:

N
На сайте с 09.05.2003
Offline
51
#1

наверное, правильно репутацию -13 заслужил :(

Век живи - век учись.
K
На сайте с 17.02.2006
Offline
106
#2

Похвально😒

У меня бы так все работало!!!

Хостим сайты. Есть VDS с IP.
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#3

после прочтения слов "создОвать" и "сохрОняются" у меня пропало всякое желание иметь дело с этим хостингом. Для главной страницы компании, претендующей на солидность, это недопустимо. Ясно же, что это банальный реселлинг. Так хоть посолидней оформить надо. Такое ощущение, что как раз именно Радик и делал сайт. Есть дешевлЯ, есть не дешевлЯ.

З.Ы. Хотя картинка с собакой мне очень понравилась, единственное светлое пятно ☝

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#4
Наши ценны Вас приятно удивят

А вот это просто перл

А наши специалисты помогут Вам, в сайт вставить необходимую информацию о Вас и Вашей фирме.

Про сам хостинг ничего не знаю, но этого достаточно.

☠️☠️☠️
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#5
Лунный Кот:
Есть дешевлЯ, есть не дешевлЯ.

"Все склЯвали, вот и улЯтели" (с) Анекдот

😂

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
D
На сайте с 13.01.2006
Offline
114
#6
K
На сайте с 17.02.2006
Offline
106
#7

Кто мне репутацию все время отнимает непонятно за что???

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#8

В подписи есть, хороший хостинг. Ссылка реферальная, ходим по своему усмотрению :)

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий