Чем опасно размещать платные статьи?

G
На сайте с 06.06.2005
Offline
76
729

Здравствуйте! Возможны ли какиенить санкции со стороны ПС моему сайту за размещение коммерческих статей на нем, естественно с внешними ссылками, по средствам бирж (Миралинкс или Лиекс)?

seoprotektor
На сайте с 24.08.2007
Offline
123
#1

Теоретически санкции возможны, практически нет.

Удача благоволит смелым. Куплю места под ссылки и статьи на сайтах автомобильной тематики UA-IX.
[Удален]
#2

Зависит от объемов и соотношения статей миралинкса лиекса и статей для людей

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#3
Sanitar:
Зависит от объемов и соотношения статей миралинкса лиекса и статей для людей

Ещё и зависит, насколько статья этих бирж соответствует тематике (и не выбивается ли ссылками и структурой из большинства) и насколько она читаема для людей.

ЗЫ. А так на практике - редко. По сравнению с ссылками - очень редко.

Hi!
stifler_x
На сайте с 19.06.2008
Offline
193
#4

Если будете размещать такие статьи, которые вы бы разместили сами, или на бесплатной основе, то ничего не будет... ПС не узнают, какая куплена, а какая - нет... Нудно соблюдать тематичность, и все будет ОК.

Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#5

В теории, потом папки со статьями могут вылететь из индекса, так как есть кластеризация. И даже если добавите туда хорошие статьи, то они все равно непориндексируются...

A
На сайте с 11.05.2007
Offline
155
#6
pauk:
Ещё и зависит, насколько статья этих бирж соответствует тематике

почему это? я считаю это мифом

MadTomas
На сайте с 26.12.2007
Offline
109
#7

Все нормально будет ... Только смотрите, что размещаете у себя на сайте .... Я, к примеру, не читаемые (криво размноженные, генерированные) статьи сразу убиваю. Изредка на уникальность проверяю. На сайтах по 70-100 статей от лиекса - не ма проблем

Для сайтов о кредитах - отличная партнерская программа (http://cityads.ru/?ref=f020ed52)!!! Качественный контент для ваших сайтов (http://seonest.ru/?pid=68), однозначно!
234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#8

За большое кол-во статей обрезают ПР (как и за ссылки), как и говорила Елена Бурдюгова отдельный папочки со списком статей удаляют из индекса.

MadTomas, расскажите еще что в лиексе нормальные статьи размещают, тяп-ляп нагенерированные.

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
MadTomas
На сайте с 26.12.2007
Offline
109
#9

234sha, а почему нет ? я ж говорю - если первый абзац я прочитать без напряга не смог, я статью удаляю. сам в лиексе размещаю только нормальные статьи, нормальные рерайты своих статей.

Ну а вообще, на ГС - пойдут и тяп-ляп :-)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий