Какую музыку слушают дорвейщики?

response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#61
BlackEvil:
Видно вас тоже кто-то обманул:)
Насколько я знаю, это модерн-металл;)

мне никто не обманывал, я сам определяю.

unemployed:
Я Вас помирю, весь этот металл. если вслушаться, играется в ми миноре (привет металлике) иногда в си миноре очень редко в ля миноре, и практически все рифы содраны с хард роковых композиций 60х-70х годов, Deep Purple, Pink Floyd, Led Zeppelin, нижего нового нет, ну только примочки гитарные стали круче, да и сами гитары удобней стали для игры металла

на ксилофоне калинка в ми-миноре - тоже металл?

с каких пор рифф так уж сильно влияет на жанроопределение?

что, пинкфлойды риальне хардрок? и металлика, значит, у них все передрала? и соад? т.е. нот всего семь, популярных ритмических рисунков как бэ тоже относительно немного, так что все что есть - содрано с Римских католических песен девятого века н.э?

Однопоточный парсер ключевых слов Магадан (http://magadanparser.ru) (со свистелками) Многопоточный парсер ключевых слов Солнечный (http://sunnyparser.ru) (без свистелок)
unemployed
На сайте с 07.05.2009
Offline
101
#62
response:
мне никто не обманывал, я сам определяю.



на ксилофоне калинка в ми-миноре - тоже металл?

с каких пор рифф так уж сильно влияет на жанроопределение?

что, пинкфлойды риальне хардрок? и металлика, значит, у них все передрала? и соад? т.е. нот всего семь, популярных ритмических рисунков как бэ тоже относительно немного, так что все что есть - содрано с Римских католических песен девятого века н.э?

deep purple sail a way - metallica - Enter Sandman,

Вы на гитаре играете, если да начинайте блюз в ми миноре, закончите минимум металликой

рок анд рольные последовательности тоже как бы по блюзовым пентатоникам играют

response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#63
unemployed:
deep purple sail a way - metallica - Enter Sandman,

ну понеслась по кочкам.

unemployed:
Вы на гитаре играете,

нет, на ксилофоне. как будто там ноты другие.

unemployed:
если да начинайте блюз в ми миноре, закончите минимум металликой рок анд рольные последовательности тоже как бы по блюзовым пентатоникам играют

вы непробиваемы, как трушный геторист. я вам говорю, Римские монахи все эти пентатоники еще в девятом веке на нотном стане вертели, значит ли это, что соад с них "риффы слизала"?

зы

четырехстрочный стан, все-таки, позже придумали, вроде как, но в девятом уже точно писали на однострочном.

unemployed
На сайте с 07.05.2009
Offline
101
#64

У монахов не было примочек и гитары ibanez :-),

response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#65
unemployed:
У монахов не было примочек и гитары ibanez :-),

ну ясно, ясно :) лохи, без тьюбскримера пентатоники блюзовые наяривать 😂

не, ну если серьезно, то среди славянских народных, например, полно панковских рисунков. а соады тоже как раз отчасти из-за своего окунания в собственное культурное наследие и знамениты. вот только по-прежнему, при чем здесь металл? 😂

unemployed
На сайте с 07.05.2009
Offline
101
#66

Ладно, этот спор может продолжаться вечно.

Лучше хорошую музыку полушать

unemployed
На сайте с 07.05.2009
Offline
101
#67

продублировалось, почему-то

response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#68

Сложная, но очень впечатляющая композиция. Не слушать на буке, не слушать наискосок, перед выплескиванием мнения прослушать несколько раз, не слушать тем, кто не видит красоту разрешения за диссонансами завязки, ну и короче всем плахим ваще людям, потому что песня хороших людей про хороших людей 🚬

и да, лучше врубите HQ.

Дeнис
На сайте с 14.05.2009
Offline
67
#69
response:


Сложная, но очень впечатляющая композиция. Не слушать на буке, не слушать наискосок, перед выплескиванием мнения прослушать несколько раз, не слушать тем, кто не видит красоту разрешения за диссонансами завязки, ну и короче всем плахим ваще людям, потому что песня хороших людей про хороших людей 🚬

и да, лучше врубите HQ.

А зачем куплетист так сильно кричит?

пс: юра шатунов рулит.

[]
response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#70

ну вот и поперли жииирные тролли с городских окраин.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий