Продвижение сайта. Оплата до 600 $

[Удален]
928

Нужно продвинуть один сайт. (ссылку напишу на мыло)

Вывести на первые места в поисковых запросах (яндекс, гугл), обеспечить приток посетителей.

Оплата до 600 $. Возможно и больше если результат будет соответствующий.

Ваши предложения, план работы, сроки жду на мыло traf-master@mail.ru

оплата по системе webmoney, яндекс деньги.

Оплата по факту выполнения (вы пишите срок неделя, значит через неделю оплачиваю).

[Удален]
#1

А так кинуть могут. Деньги будут гарантировано. Лишь бы работу добросовестно выполнили.

traf-master добавил 26.07.2009 в 08:00

Пишите на мыло, там все обсудим

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#2
traf-master:
Деньги будут гарантировано.

Вот именно что

traf-master:
А так кинуть могут.

Читайте правила раздела

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#3

не ну к персонажу с тремя сообщениями и сегодняшней датой регистрацией очень большое доверие возможно кто-то испытает и поведется, но мало вероятно :)

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#4

traf-master,

А Вы не думаете что бы продвинуть какой то сайт, в это надо деньги вкладывать, а если тематика трудная деньги не маленькие и результат не сразу, пару месяцев.

Ваше предложение звучит так - сделайте мне бизнес а когда он начнет приносить прибыль я с Вами расплачусь, может быть.

И вообще зачем Вам план работы??? Меня это всегда бесит, результат есть и радуйтесь, Вы когда технику в ремонт сдаете стоите над душой у мастера???

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
[Удален]
#5

traf-master, а вам достаточно лет, чтобы договорчик подписать? 😂

ks_dp
На сайте с 26.01.2009
Offline
126
#6

traf-master, мало шансов, что при таких условиях Вы продвинете свой сайт!

!
[Удален]
#7

А что не так?

Сайт у меня не для бизнеса и не для зароботка, а для тех кто любит читать... (юмор, интересные факты, невероятное)

Пишите на мыло ваши предложения и поправки к условиям.

Мне главное качественная работа, денег мне не жалко для тех кто выполнит работу!

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#8
traf-master:
А что не так?
Сайт у меня не для бизнеса и не для зароботка, а для тех кто любит читать... (юмор, интересные факты, невероятное)
Пишите на мыло ваши предложения и поправки к условиям.
Мне главное качественная работа, денег мне не жалко для тех кто выполнит работу!

поправки простые - 100% предоплата :) если устраивает, можно дальше обсуждать детали и бюджет.

[Удален]
#9
Miha Kuzmin (KMY):
traf-master, а вам достаточно лет, чтобы договорчик подписать? 😂

у нотариуса с родителями и несовершеннолетним можно :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий