vipmarket.ru на продажу

123
Д
На сайте с 28.01.2006
Offline
4
#11
TiLL:
Джокер, Вы никак не можете понять одну вещь.

Это Вы или не понимаете или не можете согласится с правдой.

TiLL:
Когда бы не освободился оффициально домен, будь то понедельник, вторник или любой другой день, его можно зпрегистрировать другим ТОЛЬКО на следующие сутки!

Домены вечером в день освобождения регистрируются на fd.nic.ru, к примеру, или уже когда в whois становятся свободными регистрируются у любого регистратора, что не позже 20:00 обычно. Точную информацию по регистрации освобождающихся доменов писать нет смысла.

TiLL:
Исходя из этого, вся ваша теория вообще не имеет смысла...

Утверждение, не требующее доказательств, не теорией называется.

TiLL:
Есть ещё вопросы?

У меня и не было вопросов, я просто оберегаю нормальных людей от недобросовестных..

TiLL
На сайте с 01.11.2005
Offline
99
#12

Позвольте узнать, в чём наша "недобросовестность"??

У нас есть домен, мы его продаём.

Я же не под дулом пистолета заставляю кого-либо покупать?

Повторяю вопрос:

Вы и вправду думаете, что домен стоимостью в 1000$ находился бы сутки свободным?

If you wanna make the world a better place, take a look at yourself, and then make a change.
Д
На сайте с 28.01.2006
Offline
4
#13
TiLL:
Позвольте узнать, в чём наша "недобросовестность"??

В том, что Вы говорите о перехваченном домене, когда он был просто зарегистрирован, что говорил о его меньшей ценности.

TiLL:
Повторяю вопрос:
Вы и вправду думаете, что домен стоимостью в 1000$ находился бы сутки свободным?

Это Вы оценили его в 1000$? Смешно..

Он точно был свободен с 20:00 до 23:59 14 числа.

TiLL
На сайте с 01.11.2005
Offline
99
#14
Джокер:
В том, что Вы говорите о перехваченном домене, когда он был просто зарегистрирован, что говорил о его меньшей ценности.

Вообще-то о ценности домена говорит только сам домен, а не когда и кем он был зарегистрирован...

Джокер:

Это Вы оценили его в 1000$? Смешно..
Он точно был свободен с 20:00 до 23:59 14 числа.

Подождём экспертов? :)

Д
На сайте с 28.01.2006
Offline
4
#15
TiLL:
Вообще-то о ценности домена говорит только сам домен, а не когда и кем он был зарегистрирован...

Я не говорил, что ценность домена зависит от того, кем он был зарегистрирован и когда (хотя чем позже, тем меньше хороших доменов свободно и освобождается).

Я говорю, что надо называть вещи своими именами. Этот домен не был перехвачен, о понятии "перехват доменов" Вы пока, как мне кажется, очень мало знаете. А если он не был перехвачен, т.е. освобожден и какое-то время не был зарегистрирован, значит он не заинтересовал ни одного киберсквоттера, а они как раз могут реально оценивать стоимость доменов, полагаясь на свой опыт.

TiLL
На сайте с 01.11.2005
Offline
99
#16

Джокер, похоже мы с Вами зашли в тупик.

Вы не хотите видеть то, что говорю я и гнёте свою линию...

Хорошо, будь по-Вашему.

А Вы не исключаете, что маститые киберсквоттеры могли элементарно проморгать этот домен?

Но это вовсе не значит, что он стал от этого менее ценным...

Ведь Вы же не отрицаете того, что этот домен ценный?

Или отрицаете? :)

PHPExpert
На сайте с 04.02.2006
Offline
104
#17
Джокер:
Он точно был свободен с 20:00 до 23:59 14 числа.

Как Вам ещё объяснять? Заявка была подана в момент освобождения, а домен был делегирован на след. день, т.к. проходил !! ручную !! регистрацию !! в рабочее время !! сотрудниками Руцентра! Кто пытался захватить его через fd.nic.ru немного опоздали, т.к. наша заявка была подана раньше других!

вот для Вас http://nic.ru/dns/docs/dom_del.html#redeleg ознакомьтесь с порядком удаления и регистрации доменов!

Хочу процитировать сотдрудников: "Удовлетворяется та заявка, в момент обработки которой домен оказывается свободным."

Mr_Promoter
На сайте с 06.08.2004
Offline
254
#18
PHPExpert:
а домен был делегирован на след. день, т.к. проходил !! ручную !! регистрацию !! в рабочее время !! сотрудниками Руцентра! Кто пытался захватить его через fd.nic.ru немного опоздали, т.к. наша заявка была подана раньше других!

А можно вот об этом поподробнее плиз? Как это ручную регистрацию ???

http://webpromote.ru (http://webpromote.ru) - пописываю иногда ...
PHPExpert
На сайте с 04.02.2006
Offline
104
#19
Mr_Promoter:
А можно вот об этом поподробнее плиз? Как это ручную регистрацию ???

На сколько я знаю, если подавать заявку через fd.nic.ru, то домен не удаляется из реестра, а переходит к другому владельцу (автоматически), в нашем же случае заявка была отправлена через раздел для клиентов, поэтому и был зарегистрирован утром, в рабочее время Руцентра.

Mr_Promoter
На сайте с 06.08.2004
Offline
254
#20
PHPExpert:
На сколько я знаю, если подавать заявку через fd.nic.ru, то домен не удаляется из реестра, а переходит к другому владельцу (автоматически), в нашем же случае заявка была отправлена через раздел для клиентов, поэтому и был зарегистрирован утром, в рабочее время Руцентра.

Что то не понял. То есть Вы подали заявку из раздела для клиентов с сайта nic.ru в день фри даты +1, но до 19:30 система приняла вашу заявку (?) и данный домен был снят из списка освобождающихся и автоматически на следующий рабочий день был вручную оформлен сотрудниками nic.ru на Вас?

Я понял так - поправьте меня, где я ошибся.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий