игнорируется файл hosts

Sasha_ne
На сайте с 04.04.2007
Offline
36
744

Здравствуйте!

есть такая проблемка у меня, есть 2 компа соединеные в сеть, на первом стоит ХП и выход в инет через модем, на второй комп и вистой инет идет со второго через user gate. надо перенести инфу с одного сайта на другой, старый сайт перенесли на другой сервер и я подредактировав файлик hosts попадаю на него набрав site.ru на новый сайт я захожу www.site.ru все работает нормально. мне необходимо это же сделать на втором компе который работает в инете через user gate. там я тоже поправил файлик hosts и поставил программу proxifier чтобы инет в браузере был прямой а не через прокси. по началу заходил и на новый и на старый сайт по временному адресу нормально, а сегодня что то не могу зайти на старый сайт, он грузит новый, хотя в hosts прописана загрузка старого. он его просто игнорирует :((( а на первом компе все работает нормально, старый и новый грузятся без проблем.

кто нибудь сталкивался с такой проблемой:

p.s. сумбурно написал как то, просто что то голова уже распухла от решения этой проблемы и никак не пойму что тут не так.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#1
Sasha_ne:
сумбурно написал как то

Очень сумбурно.

Sasha_ne:
и я подредактировав файлик hosts попадаю на него набрав site.ru на новый сайт

Ничего не понятно.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
Sasha_ne
На сайте с 04.04.2007
Offline
36
#2
Очень сумбурно.

голова уже не варит просто, с утра мучаюсь с этой проблемой.

в общем в файле hosts прописано чтобы сайт site.ru грузился с ип 1.1.1.1 а он все равно грузится с 2.2.2.2

может так понянее будет ))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий