SiteControl - панель контроля за сайтами

Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#691
alekzey:
Это понятно, но если добавилось несколько сайтов - то иди и пересчитывай.
Жутко неудобно.

Согласен, так что ждем ответ автора по поводу этой проблемы. :)

T
На сайте с 20.07.2009
Offline
58
#692

Что-то меня в Проверке позиций у Google выдается "captcha". Кто знает, как сие побороть?

nipler
На сайте с 04.07.2008
Offline
93
#693
alekzey:
Вопрос по автоматическому снятию показателей.

Если назначить задачи в кроне так, что количество запусков проверяющего скрипта будет больше, чем сайтов, то что произойдет?
1. Лишние запуски не будут запускать проверку.
2. Лишние запуски будут получать данные (уже повтороно по текущей дате).

В новой версии сделаю чтоб сайт не обновлялся, если в этот день уже была проверка. Гемора с кроном такого уже не будет

nipler добавил 15.03.2011 в 11:05

tabu:
Что-то меня в Проверке позиций у Google выдается "captcha". Кто знает, как сие побороть?

Можно побороть если добавить еще ip локальный или прокси. В любом случае в обновлении в обоих модулях добавлю поддержку антигейта.

Быстропост – система автоматической монетизации (http://bystropost.ru/partner/248) Удобный бесплатный инструмент для вебмастера и оптимизатора (http://site-control.ru/)
robot-rocks
На сайте с 12.02.2009
Offline
21
#694
tabu:
роть если добавить еще ip локальный или прокси. В люб

У меня аналогично, причем, даже притом что еще не было проверок.

И очень странно работает проверка Yandex , в одном проекте. Один сайт проверяется нормально через xml, другие же позиции проверяются, но ни пишется ничего, ни error, ни captcha - вообще ничего. Как такое может быть?

nipler
На сайте с 04.07.2008
Offline
93
#695
robot-rocks:
И очень странно работает проверка Yandex , в одном проекте. Один сайт проверяется нормально через xml, другие же позиции проверяются, но ни пишется ничего, ни error, ни captcha - вообще ничего. Как такое может быть?

Трудно что то сказать, без дополнительной информации. Такие вопросы лучше решать через службу поддержки support@site-control.ru. Опишите в каком регионе, по каким запросам.

respect01
На сайте с 15.06.2009
Offline
42
#696

В модуле проверки запросов не подсчитывается частотность. Автор в аську перестал отвечать, видно работы много, а я лезу в вордстат периодически, - не видно, наверное, что работы получается по горло ;)

Запросов около 800.

78 запросов -> TOP10 Яндекса (http://seopult.ru/ref.php?ref=82bc2ae22504c652)
nipler
На сайте с 04.07.2008
Offline
93
#697
respect01:
В модуле проверки запросов не подсчитывается частотность. Автор в аську перестал отвечать, видно работы много, а я лезу в вордстат периодически, - не видно, наверное, что работы получается по горло
Запросов около 800.

В скрипте проверяется по точным фразам "!слово". Возможно из-за этого 0. Либо яндекс выдает каптчу. Решение этой проблемы будет в обновлении.

robot-rocks
На сайте с 12.02.2009
Offline
21
#698

Что означают зеленый и желтый треугольнички в уголках при проверке позиций?

war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#699

При попытке добавить нового пользователя, ругается на то, что "модуль и группа должны быть выбраны".

Модуль выбран, но в поле выбора группы - пустота. Как эти группы создать можно?

Подпись ➤
Subudayj
На сайте с 24.06.2008
Offline
67
#700
war357159:
При попытке добавить нового пользователя, ругается на то, что "модуль и группа должны быть выбраны".

Модуль выбран, но в поле выбора группы - пустота. Как эти группы создать можно?

Щелкните на значок "Управление группами" вверху (находится посередине между "Модуль" и формой добавления нового сайта).

Quo vadis?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий