Яндекс каталог?

DG
На сайте с 03.02.2009
Offline
10
435

Добрый день уважаемые Seo оптимизаторы

Подскажите пожалуйста есть качественный ресурс. Был подан на бесплатную регистрацию в Як ну прошло уже почти 7-8 месяцев ну результата не какого нет. Скажите какой смысл в этой регистрации и есть ли смысл реально регистрироваться платно???

Все же 400-500 уе не маленькие деньги и хотелось бы понимать есть ли их смысл тратить???? или просто вкладывать в развитие и ждать?

спасибо за ответы

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#1
Dmitriy GS:
Подскажите пожалуйста есть качественный ресурс.

Крышесносящее утверждение :).

Dmitriy GS:
есть качественный ресурс.

Это кто так решил?

Ну и вопрос беспредметный. Давайте адрес сайта в студию.

Либо снесу тему, а вы пойдете в поиск.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
DG
На сайте с 03.02.2009
Offline
10
#2

а в личку можно Вам?

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#3

Нет, в личку мне не нужно, здесь форум, а не место для интимной переписки.

Раз стесняетесь, значит сайт не совсем качественный, не так ли? ;)

Talisman13
На сайте с 20.01.2007
Offline
211
#4
Dmitriy GS:
а в личку можно Вам?

Зачем в личку, мы тоже хотим посмеятся.

Вы пробовали второй раз добавить сайт в каталог? Если говорит что сайт добавлен, то значит на модерации.

Платить или не платить вам решать. Это всего лишь ссылка с очень качественного каталога. И надо посмотреть будет ли давать вам каталог посетителей. Может у вас тИЦ нулевой и сайт будет на последней позиции в каталоге, то посетителей не видать и соответственно нет смысла в регистарции.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#5
Dmitriy GS:
Скажите какой смысл в этой регистрации и есть ли смысл реально регистрироваться платно???

От тематики зависит. Трафик не из всех рубрик нормальный. Да и идёт в основном только с 1-й страницы.

Talisman13:
Это всего лишь ссылка с очень качественного каталога.

Яндексом он не индексируется.

Disallow: /yca

Источник.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
DG
На сайте с 03.02.2009
Offline
10
#6

ой да бросте эти детские примочки мне же не 18 лет. Я не первый день работаю в интернете и могу оценить качественный сайт стоимость и фигню с шаблоном за 200 уе.

Я думаю Вам знакомо понятие конфиденциальности :))) и как говориться у стен есть уши :)))

Dmitriy GS добавил 23.07.2009 в 18:29

Talisman13:
Зачем в личку, мы тоже хотим посмеятся.
Вы пробовали второй раз добавить сайт в каталог? Если говорит что сайт добавлен, то значит на модерации.
Платить или не платить вам решать. Это всего лишь ссылка с очень качественного каталога. И надо посмотреть будет ли давать вам каталог посетителей. Может у вас тИЦ нулевой и сайт будет на последней позиции в каталоге, то посетителей не видать и соответственно нет смысла в регистарции.

Тиц на самом деле не велик и что бы попасть на первую страницу мне надо еще над ним хорошо потрудиться и думаю не мало времени.

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#7

А я вот думаю, что вы не пользовались поиском и не знаете, что отклоняются многие заявки на платную регистрацию, а не то что на бесплатную. Причем денег с вас за этот приговор не возьмут.

По этим двум причинам и ввиду отказа показать сайт, считаю весь топик флудом и закрываю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий