Новая формула на Депозите. ?

12
T
На сайте с 19.02.2009
Offline
7
1840

захожу сегодня в акк, вижу письмо от администрации про оптимизированную формулу Призового Коэфициента для русских - вообще ничё не понял. Обращаю внимание на свой коэф за вчера -

Призовой коэффициент: 200 (+100% к заработку!)

колонка Приз: $1.81 (+100%)

???

Не, мне конечно безумно приятно за удвоенный заработок, учитывая что максимум до чего я дотягивал это +10% при старом коэфе, но немного непонятно ЗА ЧТО и не глюк ли это?

перечитал еще раз письмо - еще раз ничего не понял. Но там несколько раз упоминается "качество Ваших скачиваний". Летитбит помню качеством трафика называл наличие продаж премиумов, поэтому мысль у меня сразу о них и возникла. Но если Депозит ввел оплату за премиумы, то почему они об этом прямо не написали.

и если это всё же не колличество купленных премиумы, то что тогда такое "качество скачиваний"?

было у кого-то подобное? есть идеи что это?

до $5-20 за 1000 скачиваний, минималка $10!!! (http://depositfiles.com/signup.php?ref=tegrenochek) $15 за 1000 скачиваний, оплата за премиумы!!! (http://letitbit.net/page/partners.php?aff=tegrenocheg)
nauchimenya
На сайте с 13.11.2008
Offline
41
#1

Вот такое сообщение:

"Кардинальные улучшения Призового Коэффициента

Уважаемые Вебмастера!

Теперь все участникики Бонус-Программы, у кого скачивания из России составляют больше 20%, имеют возможность заработать намного больше!

Мы изменили зависимость между факторами, влияющими на Призовой Коэффициент, и теперь он считается по абсолютно новой оптимизированной формуле!

Главный акцент в ней сделан на КАЧЕСТВО скачиваний Ваших файлов.

Теперь Призовые поощрения варьируются от 10 до 100% к Вашему основному заработку.

Т.е. прикладывая усилия в сторону улучшения качества Ваших скачиваний, Вы можете легко УДВОИТЬ Ваш заработок.

Кроме того, если Ваш Призовой Коэффициент будет стабильно держаться на максимальном уровне – Вы будете переведены на эксклюзивные условия работы в Бонус-Программе, при которых у Вас будет возможность зарабатывать уже В РАЗЫ больше.

Поэтому двойной заработок – это не максимальный предел. Всё зависит напрямую от Ваших стараний в сторону улучшения качества скачиваний Ваших файлов. "

Всю подробную информацию о Призовом Коэффициенте Вы можете найти на странице:

http://depositfiles.com/utility_factor.html

T
На сайте с 19.02.2009
Offline
7
#2

да, он.

только описание что такое Призовой коэф на странице на которую они ссылаются осталось прежним - ничего нового - куча разных факторов и ничего конкретного. Но в официальном тексте ж говорится, что считается коэф теперь совершенно иначе. это подтверждает и мой скачок коэфа до +100%. Значит из тех факторов какой-то стал решающим. Вопрос - какой. Если это все же фактор "сколько людей, скачавших файлы, купили Gold-аккаунт для ускорения скачивания", то чтобы мне работать на их увеличение нужно тому какое-то подтверждения. но как это проверить хз. Просто как-то тупо делать рассылку с призывом "прикладывая усилия в сторону улучшения качества Ваших скачиваний", совершенно не объясняя что оно вооще такое "качество скачиваний"

kras26
На сайте с 22.11.2008
Offline
163
#3

Эх везет вам, у меня США 60% а Россия 2% ... Не видать мне Коэфа, хотя уникальных загрузок больше 600 в день

RapidHunter
На сайте с 18.11.2008
Offline
17
#4

Да, у меня вчера тоже было

Призовой коэффициент: 200 (+100% к заработку!)

А сегодня:

Призовой коэффициент: N/A

Похоже на глюк, ибо у меня за день всего 20-30 уникальных загрузок (RU-трафика ~80%)

It only ends once. Anything that happens before that is just progress.
HeavyHell
На сайте с 09.08.2006
Offline
128
#5
kras26:
Эх везет вам, у меня США 60% а Россия 2% ... Не видать мне Коэфа, хотя уникальных загрузок больше 600 в день

Такой же трафик... хоть открывай ак под ру и начинай добывать рутраф

~*~ Сapitalist.net-Все валюты в одном месте (http://goo.gl/aQuRMm) ~*~
kras26
На сайте с 22.11.2008
Offline
163
#6
HeavyHell:
Такой же трафик... хоть открывай ак под ру и начинай добывать рутраф

Просто на Super Halileo Ру невыгодно, по-моему за РУ вообще не платят на данном тарифе, тока США и 9 ЕВРО СТран ... но зато они оч хорошо приносят, просто для Ру ввели коэф наверное потому что оч мало от Ру трафа люди получают, пусть хоть им повезет ...

T
На сайте с 19.02.2009
Offline
7
#7
dmitriianatolievich:
все эти акции.. не стоит на них обращать внимание

человек! хватит. надоел) в каждом топике про ДФ пишешь ерунду.

Вадим
На сайте с 04.09.2008
Offline
129
#8

да хотелось бы ясности, что и как теперь влияет на этот коэффициент, а то ссылку дали, а там старая инфа - нехорошо...

-=Моя подпись (совесть) чиста=-
R9
На сайте с 18.09.2009
Offline
0
#9

подскажите пожалуйста несколько нормальных сайтов на которые можно добавить новостей.

У меня очень мало уникальных загрузок!

radu_92 добавил 18.09.2009 в 22:25

Подскажите пожалуйста несколько нормальных сайтов на которые можно добавить новости!

У меня очень мало уникальных загрузок!!

Вадим
На сайте с 04.09.2008
Offline
129
#10

Только сегодня заметил что ввели лимит по скачиванию по примаку - 15 гиг в сутки..или это я только сегодня наконец-то качал эти 15 гиг))

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий