Teasernet Beta 2.0

[Удален]
#281

Блин, завтра выплаты. А я не могу сменить свой WMZ на WMR кошелек. Без этого я выплат не получу?

Тикет тоже отправить не могу. Что не нажми - появляется просто белый экран!

Администрация, что делать?😒

E
На сайте с 27.01.2008
Offline
60
#282
alarm:
Дак это и есть нецелевой траф для их рекламодателей, и не потому что он плохого качества - наоборот, судя по изложенной статистике, траф весьма хорош. А потому что вы его уже сконвертировали, и профита от такого трафа просто нет.

А как вы себе представляете повторное использование трафика?

manca:
это мож ратио было такое?

А деньги они на халяву присылают при этом? Не удачная шутка, если вы конечно не в серьез.

коментатору репы

> накликал, так не развози сопли по всему форуму

Долгож мне кликать пришлось чтобы на три тысячи накликать... и до этого на 35к.

Странная у вас позиция: типа если кинули, то правильно об этом молчать? Ну удачи вам с таким отношением к жизни.

____

Как я уже говорил если траф не нравится надо предупреждать. А то и траф забрали и деньги зажали.

manca
На сайте с 17.08.2008
Offline
165
#283

не верится что партнерка кинула на 3к без причины, не та сумма чтоб даже думать об этом.

Куплю приложения ! рассмотрю любые, с доходом и без
E
На сайте с 27.01.2008
Offline
60
#284

Я тоже не мог этого предположить. Иначе бы и рефов привлекал в другой ак. И сайты по разным разнес. Чтобы вот так все разом не накрыло.

A
На сайте с 18.10.2007
Offline
125
#285
А как вы себе представляете повторное использование трафика?

На одних и тех же партнерках - никак.

Я не защищаю тизернет, просто предположил возможный вариант, почему они пошли на такой шаг.

Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.
AT
На сайте с 23.07.2009
Offline
28
#286
sleepnow:
Alex Teasernet
beroot
с кем то из поддержки по ICQ был душевный разговор.. меня прировняли к статусу "читер", и попробуй докажи, что не осел..и забанили домен. Там от силы бло рублей 40.. при посещаемости в 2к в сутки.. какое тут читерство?..
sleepnow:
Печально.. я было обрадовался, что нашел хорошую партнерку.. Излил всю горечь и обиду на тизернет http://sleepnow.habrahabr.ru/blog/65795/ тут

Приветствую, sleepnow.

Наша тех. поддержка очень просит ответить Вам.

Объясните, пожалуйста, почему Вы больше не считаете нас "хорошей партнеркой" ?

Я действительно не понимаю - заблокирована была одна площадка, с которой мы просто не хотим более сотрудничать. Деньги не списаны, вторая площадка продолжает работать. Мы просто не хотим продолжать сотрудничество с этой конкретной площадкой.

Возможно, имеет место какое-то недопонимание - никак не могу понять в чем проблема.

С уважением, Александр TeaserNet Beta 2.0 (http://teasernet.com). Наш форум поддержки - будем рады ответить на все Ваши вопросы (http://forum.teasernet.com).
E
На сайте с 27.01.2008
Offline
60
#287

Ну вот следующим после меня забанили площадки уже без списания.

Это уже выглядит по лучше.

А не так как меня, что даже реферальские списали как накрутку. Мне вообще формулировка не нравится. Накрутка подразумевает целенаправленный обман с моей стороны. По факту то получилось наоборот. Партнерка принимала траф всю неделю и во время выплат вдруг очнулась и оставила себе все деньги.

p.s Когда я что-то нарушаю или хитрю я никогда не качаю права. Я заранее готов к санкциям. тизернет же от балды назвал меня накрутчиком.

p.p.s Посмотрел статистику сайта sleepnow и никапли не удивился что и там траф закладочный. Нет у тизернета способа проверить траф. Вот и считают закладочный траф ботами.

p.p.p.s

мои "незаинтересованные посетители" на данный момент имеют конверт чуть выше 4к с тысячи. Я с этим "нецелевым трафиком" в топе лавкеша (они наконец сделали топ)

Ну не могу я глядя на это поверить что у тизернета есть способ проверки трафика.

sleepnow
На сайте с 11.04.2009
Offline
129
#288

Alex Teasernet

да потому, что было 3 площадки.

1- старый студ. сайт, где вообще не кликают ( рублей 15 в месяц )

и 2 площадки ( читай 2 блока ) - сайт, о коротом написано в блоге. Я и сейчас Вас продолжаю называть хорошей партнеркой, но забанили вы ни за что! И я ХОЧУ с Вами сотрудничать, а бан моей площадки НЕ обоснован ничем! Вообщем -все в в статье. Я хочу работать со своей платформой.

H
На сайте с 28.06.2003
Offline
118
#289

что то не могу пополнить баланс ни в ие8 ни в опере

нажимаю пополнить баланс кидает на http://teasernet.ru/advertiser/balance/#

AT
На сайте с 23.07.2009
Offline
28
#290

sleepnow, мы тоже хотим работать с Вами, но, к сожалению, именно с тем конкретным сайтом мы дальше не можем работать.

По поводу хабра - к сожалению, у меня нет корпоративного аккаунта там, для ответов.

Буду очень признателен, если Вы поставите ссылку там в комментах или теле статьи на обсуждение этого здесь, на форуме - /ru/forum/comment/5265699

hamradio, проверили - у меня работает. Буду очень признателен, если Вы напишите мне в личку какая именно ошибка выскакивает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий