поддержка 24/7

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#61
мальчика студента (кои сидят в РФ ДЦ), который в состоянии сменить сгоревшую железку в ДЦ хватает

Ты так думаешь?)

У меня есть опыт общения с такими мальчиками, которые вообще не понимают где работают...

Всё, на что их хватает, так это брать трубку и говорить, что специалисты что-то там делают и что всё когда-то будет работать...

И ещё могут reset ткнуть... и возможно даже не у того сервера, который нужен)

P.S.: Для этого должны быть отдельные люди, которые находятся недалеко от ДЦ и могут в случае проблем приехать и заменить "железку".

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#62

Himiko, Олег, не Пином единым жив Рунет :) Если в подвале мальчики не могут ничего сделать это не значит что все ДЦ такие. В России из-за бюрократии тотальная экономия на кадрах в ДЦ :)

Ваш DEVOPS
Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#63
kxk:
Himiko, Олег, не Пином единым жив Рунет :) Если в подвале мальчики не могут ничего сделать это не значит что все ДЦ такие. В России из-за бюрократии тотальная экономия на кадрах в ДЦ :)

Я вообще не про Pin.

Например, был подобный опыт общения с "мальчиками" Динет'а.

В Plus'е тоже разные ситуации были)

Я вообще говорю про разные ДЦ. Это очень частое явление...

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#64

Himiko, Видимо, мне везло

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#65
kxk:
Himiko, Видимо, мне везло

Видимо у тебя ничего не ломалось в выходные, когда в ДЦ нет админов, а есть только "мальчик на телефоне".

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#66

Himiko, Да, я 4 пней не брал, только Sun новые на коло, по привычке, ни с чем кроме Sun Ilom уже года 2 работать не могу в качестве Rkvm :) Но в России где я брал, мега дорого, за этиж деньги я могу в Европе в 2 раза больше взять.

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#67

Его меняют не админы а представитель конторы в которой оно было куплено. Просто письмо - пустите человека с конторы вынуть со шкафа сервер нумер 10 и вставить туда рабочий

Не стоит плодить сущности без необходимости
iBBi
На сайте с 13.02.2007
Offline
314
#68

мде... спросил за шаред хостинг и его ТП а обсудили уже походу весь рынок.

Продукты ispsystem по минимальным ценам (http://www.isplicense.ru/?from=4926)
Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#69
Andreyka:
Его меняют не админы а представитель конторы в которой оно было куплено. Просто письмо - пустите человека с конторы вынуть со шкафа сервер нумер 10 и вставить туда рабочий

Вот так и делается обычно.

Да, я 4 пней не брал

К чему это?

Я как раз говорю про проблемы на "нормальных" серверах...

Что-то я не пойму, почему ты вдруг решил, что я говорю про Pin И про Pentium-4?

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#70
Andreyka:
Потому и получается что можно выгодно прижать американского хостера

американского хостера вообще хрен прижмешь: адвокаты стоят как героин, без адвокатов хрен чего получится, т.к. нет знаний законодательства США, в отличие от российского... да и тут можно воспользоваться "административным ресурсом", а там его нет...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий