PayXXX.ru - новое решение для дэйтинга. До 90% от sms. Мгновенные выплаты!

A
На сайте с 30.06.2008
23
pantil:
Бабло кончилось, админ заряжай свой аппарат! Сво*****

/ru/forum/comment/5362747

D
На сайте с 24.09.2008
33

У меня вообще беда какая-то. Вместо платника по своей ссылке попадаю в гугл, либо белый экран и надо страницу обновить чтоб попасть на платник. Сапорт сказал что это браузер мой тупит. Но не только у меня так, а почти у всех кого я просил по ссылке пройтись. Использую обычные рнр редирект. Если тупо вставлять ссылку в браузер без редиректа то всё норм. Уже и пробовал кучу разных редиков - та же проблема.

Кто нить по своим ссылкам ходил, байда такая была???

laursen
На сайте с 08.02.2008
68

Damianus, А так пробовал?

<META http-equiv="refresh" content="0;URL=http://www.payxxx.ru/go/xxxxxxxxxxxx">
FE
На сайте с 24.04.2008
45

Сегодня трафика 2 раза больше а смс 10 раз меньше

Просто ужас!!!

Farguss
На сайте с 14.08.2009
1

Если гугл то может это трафикбэк ? А вот насчет белой странички у меня бывает тоже самое, надо обновить что бы сайт отобразился.

FotoHunter
На сайте с 03.04.2009
529
А вот насчет белой странички у меня бывает тоже самое, надо обновить что бы сайт отобразился.

+1 Такая я же байда. 250 к приглашений коту под хвост... :( Думаю мало кто из таргета догадается обновить :( белая страница - значит ошибка... Ну и хрен с ней думают... и уходят. С 250 к приглашений, даже 1 к уников нет!!! Да уж... денек.

Дорогостоящие курсы, популярные книги и приватные обучения бесплатно (https://vk.cc/amUOBn)
A
На сайте с 30.06.2008
23

Уважаемые партнёры!

В настоящее время из-за атаки, ддос-защита некоторую часть трафика блокирует и выдаёт ему пустую страницу. Платник открывается у заблокированных пользователей после нажатия "Обновить страницу".

Мы знаем об этой проблеме и хостер работает над её решением.

Когда проблема будет решена, мы дополнительно об этом проинформируем на форуме.

Надеемся на понимание с Вашей стороны!

FotoHunter
На сайте с 03.04.2009
529

Ну какое понимание... вы представляете, сколько стоит разослать 250 к приглашений? :( В финансовом плане...

[Удален]

Да пошли вы в ЖОПУ со своей партнеркой, вы шейвите вот и все, заметили волну адвертов и давай шейвить, никогда больше не сунусь в эту ПП! Чего и вам советую!!!

A
На сайте с 30.06.2008
23

Всё - проблема решена!

Несмотря на ддос - теперь всё корректно фильтруется.

Решается вопрос о компенсации: просьба по этому вопросу внести свои предложения. В разумных пределах :)

alekseo добавил 20.08.2009 в 21:07

A.Nikolin:
Да пошли вы в ЖОПУ со своей партнеркой, вы шейвите вот и все, заметили волну адвертов и давай шейвить, никогда больше не сунусь в эту ПП! Чего и вам советую!!!

Прежде чем делать такие заявления - нужно иметь для этого весомые основания. Никто не мешает Вам в любое время проверить нас на шейв, отправив тестовую смс. Глупо было бы нам, в первый же день успешного старта заниматься такими делами.

Мы первые ввели мгновенное отображение смс в партнёрке с полными данными по смс - именно для того, чтобы исключить подозрения в шейве.

На старте всегда бывают трудности, особенно когда у конкурентов зависть.

В настоящее время хостер решил все проблемы и несмотря на мощный ддос - сервера фильтруют трафик. Так что давайте не будем клеветать, а лучше всего - не ссориться и продолжать работу.

Напомним, что на новом платнике - замечательный конверт!

В течении часа-полтора выложим промо (сначала только flash-баннеры).

Благодарим всех, кто остался с нами работать, за терпение и понимание! 🍻

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий