Ссылка с поддомена или с внутренней страницы?

123
Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#11
6666:
А первый сайт.ру набрал тиц пр за счет худых каталогов.

а есть ли разница - КАК ИМЕННО сайт набрал PR ?

Может количество входящих ссылок важнее, чем качество (при условии, что общий передаваемый ими вес одинаков)?

С уважением, Logistic
ketly
На сайте с 20.04.2005
Offline
151
#12

6666, а ввв.саб.другой_сайт.ру - в каталоге яндекса?

Улыбнуло! ッ (https://vk.com/smileegg)
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#13
Logistic:
а есть ли разница - КАК ИМЕННО сайт набрал PR ?

А сами как думаете?

Как намек - на какое действие у робота уходит больше времени - запарсить одну жирную страницу, или сто худых страниц "на камчатке"?

ketly, как Вам больше нравится - так и есть :) страница и сайты - воображаемые. :)

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
ketly
На сайте с 20.04.2005
Offline
151
#14

6666,

Seventh Son:
Цитата:
ТИЦ окончательно стал рассчитываться на основе доменов 2-го уровня(с небольшим списком исключенй) + ресурсов из каталога. Например, если на сайт из домена pp.ru есть ссылки с сайтов только из домена pp.ru, и среди них нет ни одного каталожного сайта, то его индекс цитирования будет равен 0.


В качестве _источников_ ссылок могут быть только домены второго уровня и каталожные сайты.
Но _получателями_ ссылок могут быть сайты с доменов любого уровня.

так что я бы все-таки остановился на 1-м варианте :)

AN
На сайте с 05.06.2004
Offline
243
#15
Logistic:
Может количество входящих ссылок важнее, чем качество (при условии, что общий передаваемый ими вес одинаков)?

Во всяком случае, надежнее ;)

Отвалится жирная морда - сайт в ауте.

Отвалится 20% худосочных каталожных ссылок - сайт упадет на несколько позиций.

Размещу ваши баннеры на посещаемых сайтах. Места еще есть! Возможен безнал. (/ru/forum/324945) Нужны копирайтеры/рерайтеры - медики. Пишите в личку. (/ru/forum/676932)
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#16
ketly:
6666,
так что я бы все-таки остановился на 1-м варианте :)

Ага, пускай Seventh Son сделает магический пасс и заставит Яндекс учитывать ссылку не с сабдомена, а с главного. Я уже полгода добиться не могу :)

SS
На сайте с 03.09.2004
Offline
141
#17
6666:
Ага, пускай Seventh Son сделает магический пасс и заставит Яндекс учитывать ссылку не с сабдомена, а с главного.

Я не Яндексоид. :)

«Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня» (с) Джон Галт
Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#18
Seventh Son:

Я не Яндексоид.

а я то было подумал: "Вот запалили парня..."

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#19

Seventh Son, да все правильно, я не спорю. Разумеется, в пределах сайта и его сабдоменов - тиц не получишь. А то народ клепал бы миллионы и миллиарды сабдоменов. :)

Конкретный пример - на сайт А у меня ссылается дополнительный сайт б и сабдомен.б

Ссылка учитывается то одна, то другая. То по одному слову, то по другому. Сначала, я думал, что учитывают более жирную ссылку. Теперь - просто ничего не думаю :) Итд. Полно тонкостей с сабдоменами.

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#20

Вобщем я так и не понял из темы - что лучше: ссылка с поддомена или ссылка с внутренней?

(все показатели одинаковые до безобразия, т.к. и на внутренню и на поддомен стоит примерно одинаковое число примерно одинаковых ссылок)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий