Zenon.net

Хазарин
На сайте с 05.02.2008
Offline
130
1376

Приветствую!

Взял обслуживать два сайта на Zenon.net

Никак не могу войти по ФТП на сервер

Так называемая служба техподдержки молчит уже неделю

Кто-нибудь держит у них свои сайты?

П. С. Для себя уже решил перевести сайты на другой хостинг, вот только требуется разрешение клиента

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#1

Сынок - это фантастика.

Неоднократно лично разговаривал с саппортом зенона и это не занимало более нескольких минут...

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#2
Никак не могу войти по ФТП на сервер

А конкретнее? Может тупо ошибка в логине\пароле ;)

Саппорт у зенона быстро работает...

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
Maxiz
На сайте с 04.01.2008
Offline
208
#3

Хазарин - проверь поточнее все буковки и знаки в адресе ФТП сервера, логине и пароле)

Держу там свои некоторые сайты тоже и всё Ок)

A
На сайте с 02.02.2007
Offline
46
#4
Хазарин:

Так называемая служба техподдержки молчит уже неделю

Расскажите, пожалуйста, как обращались в суппорт? По телефону, по почте?

Если по почте, скажите, пожалуйста, номер письма (TID#). Можно здесь, можно лично, можно на adamant@zenon.net.

Такого, что суппорт Зенона молчит неделю с вопросом о работе FTP, - не бывает. ;)

Александр Демидов
M
На сайте с 31.10.2007
Offline
35
#5
Хазарин:
Приветствую!
Взял обслуживать два сайта на Zenon.net
Никак не могу войти по ФТП на сервер
Так называемая служба техподдержки молчит уже неделю
Кто-нибудь держит у них свои сайты?

П. С. Для себя уже решил перевести сайты на другой хостинг, вот только требуется разрешение клиента

Добрый день!

Уточните, пожалуйста, каким способом Вы пытаетесь связаться с тех. поддержкой?

Если по почте, то с какого адреса Вы пишете?

Вы можете связаться с нами по телефонам 24/7:

(495) 232-3736, (495) 251-1071, (812) 363-1605, 8-800-200-93-66

Максим Николенко, AGAVA
kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#6

Уж в Зеноне саппорт серьезный

Единственное, меня удивляют два момента

1) почему никто не предложил человеку подумать на предмет того, не съелось ли письмо антиспамом

2) почему бы такой серьезной компании не прикрутить к панели тикеты с веб-интерфейсом - как раз на случай вот таких клиентов,

- до которых письма не доходят,

- при этом они не догадываются подумать на предмет того, что мэйлы могут не доходить, и почему

Да, кстати, и такой момент - ТС не является клиентом, откуда вообще у него данные для доступа - и вроде как саппорт не должен давать такие данные непонятно кому, - вот почему сам клиент не может написать со своего мэйла и т.д. и т.п. Ну, в общем, со стороны ТС все очень мутно

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
A
На сайте с 02.02.2007
Offline
46
#7
kod_ssilki_ru:

2) почему бы такой серьезной компании не прикрутить к панели тикеты с веб-интерфейсом - как раз на случай вот таких клиентов,
- до которых письма не доходят,
- при этом они не догадываются подумать на предмет того, что мэйлы могут не доходить, и почему

К сожалению, часто бывает так, что люди в принципе не подразумевают возможность того, что в ответ на письмо автоматом должен прийти номер тикета. В таких случаях не поможет и веб-интерфейс.

Сделать его при этом все равно нужно. ;)

Хазарин
На сайте с 05.02.2008
Offline
130
#8
adamant:

Такого, что суппорт Зенона молчит неделю с вопросом о работе FTP, - не бывает. ;)

Пожалуй, что уже больше недели....:)

Хазарин добавил 20.07.2009 в 17:12

kod_ssilki_ru:
Уж в Зеноне саппорт серьезный

1) почему никто не предложил человеку подумать на предмет того, не съелось ли письмо антиспамом
......
Да, кстати, и такой момент - ТС не является клиентом, откуда вообще у него данные для доступа

Отправлено два письма... :-))

Реквизиты на доступ к серверу мне передал клиент...

Темку эту можно закрывать, решено переезжать на другой хостинг

Всем спасибо

A
На сайте с 02.02.2007
Offline
46
#9
Хазарин:

Отправлено два письма... :-))

А номера писем все-таки скажите, пожалуйста?

Даже если Вы окончательно решили переехать на другой хостинг, очень хотелось бы понять, в чем было дело. Хотя бы для себя.

Заранее спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий