Как вылечить Google Supplemental.

12 3
[Удален]
3628

Сайтик словил Google Supplemental.

У кого есть опыт лечения от "соплей", интересуют методы, сроки.

[Удален]
#1

3-й раз за день даю ссылку. :)

[Удален]
#2
Psycho:
3-й раз за день даю ссылку. :)

Я как раз после прочтения и открыл тему :) Статья хорошая, но лекарств не нашел :(

wizzer
На сайте с 23.02.2009
Offline
152
#3

Следует для начала найти причину или показать пациента.

//wizzer Проверенный временем опен впн сервис. (http://openvpn.cc) Перестань переживать за свою анонимность.
DB
На сайте с 09.08.2007
Offline
55
#4

Надо делать уникальный контент.

Других лекарств не бывает...

...а лучше отправь открытку! (http://webplus.info/)
[Удален]
#5
dmitry_bublikov:
Надо делать уникальный контент.
Других лекарств не бывает...

Попробуемс, отпишим о результатах - через время конечно.

Rudokop
На сайте с 29.07.2008
Offline
90
#6

Проверено на своём опыте: уникальный контент — это обязательное, но не достаточное условие, для попадания в основной индекс. У меня все сайты наполнялись, наполняются и будут наполняться уником. Но по калькулятору на mapelli процент колеблется от 0% (2 сайта) до 85%, причем, чем больше страниц на сайте, тем сложнее загнать в main-index гугла все страницы. Вот, создаёшь 2 страницы, одна в суплементал уходит, другая в мейн индекс. Это же надо чётко анализировать страницы, бэки, а когда сайтов много и на каждом регулярно публикуется уникальный контент, то очень тяжело следить за каждой страничкой, и тем более, их переписывать..

[Удален]
#7

Нашел проблемы попадания в фильтр, нечистоплотный вебмастер скопировал почти весь сайт, 21 числа скопировал, 23 я споймал фильтр. Если не удалит свои "творения" опубликую его данные (здесь зарегистрирован) и через Арбитраж сученка ну точно прижму.

dreamir добавил 19.07.2009 в 07:57

Проблема, действительно дублированный контекст, так как сайтик вора попал в индекс и "переманил" почти 3000 страниц, а наш портал получил - фильтр :) Почему Гугль не определил первоисточник - странно, но факт фактом.

A
На сайте с 15.03.2008
Offline
130
#8
dreamir:
Проблема, действительно дублированный контекст, так как сайтик вора попал в индекс и "переманил" почти 3000 страниц, а наш портал получил - фильтр :) Почему Гугль не определил первоисточник - странно, но факт фактом.

У меня случилась аналогичная ситуация. Несколько сайтов просто тырят с моего сайта контент и в итоге их признают первоисточниками. Я вот думаю почему такой сайт в Гугле стал первоисточником, ведь у него нет ни авторитета, ни траста (хороших ссылок 😂), которым обладает мой сайт? К тому мой сайт уже давно существует и он находится в ДМОЗ. Может Гугль в последнее время отдает предпочтение молодым сайтам с часто обновляемым контентом (читай - грабер-сайтам) ?

NS
На сайте с 16.03.2009
Offline
59
#9

2dreamir:

Я не думаю что гугл "тупеет". Подожди малость, твой сайт вернется в выдачу...

NifigaSebe добавил 19.07.2009 в 11:14

2All:

Supplemental будет лечиться хорошими ссылками с трастовых ресурсов?

[Удален]
#10

NifigaSebe - месяц ждал, хватит! Придется поудалять дубли, до которых руки долезут и частично попереписывать портал, новостей то всего 6 тыс :)

Automaster - у меня тоже сайтик обновляется каждый день, так сграбили, что даже тайтлы в новостях мои, уродов к лету все больше и больше. И сайту то 3 года, хоть в Дмозе нет, но посути трастовый, любая новость появляется и сразу в ТОП 1-3 влетает, сайт был прокачан на "ура".

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий