Негатив к best-hoster.ru

12
R
На сайте с 21.06.2009
Offline
1
1578

Сегодня вручную (автоматом не получилось по непонятной причине, видимо с моей стороны) проплатил хостинг своего сайта на 1 месяц, до этого он был отключен за неуплату (-2 дня). Написал им в helpdesk, что оплатил. Последовал вопрос: "Когда была произведена оплата?". Я ответил, что полчаса назад. После этого я периодически пытался открыть свой сайт. а он все не активирован... Далее последовали вопросы от меня по поводу, когда же активируете сайт. Ответов нет никаких. :dont:

Что за наплевательское отношение к своим клиентам у этой компании? Вроде клиентов у них немало.

Кто пользовался их услугами, вас тоже так "любят"?

vitor
На сайте с 16.05.2009
Offline
225
#1
Rest.:
Кто пользовался их услугами, вас тоже так "любят"?

Та любят может и больше (на тикет быстро отвечают), тока толку от этого никакого. Сайты лежат:(:(:(

seoguru
На сайте с 03.07.2007
Offline
74
#2

задержал оплату а теперь права качаешь... Первое, сколько времени ждеш? А второе, сегодня вообще-то выходной, а биллинг это не сапорт и обычно работает с выходными.

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
[Удален]
#3
seoguru:
задержал оплату а теперь права качаешь... Первое, сколько времени ждеш? А второе, сегодня вообще-то выходной, а биллинг это не сапорт и обычно работает с выходными.

Ответ в тикетах в течение часа, суппорт работает с 9.00 до 21.00 в будние дни и с 11.00 до 20.00 в выходные и праздничные.

D
На сайте с 02.05.2009
Offline
68
#4
Бамар:
Ответ в тикетах в течение часа, суппорт работает с 9.00 до 21.00 в будние дни и с 11.00 до 20.00 в выходные и праздничные.

Суппорт тут причем? Я сильно сомневаюсь, что отдел платежей (манагеры и бухи) работают ночами и по выходным.

http://www.differentlocal.ru (http://www.differentlocal.ru) http://differentlocal.habrahabr.ru (http://differentlocal.habrahabr.ru)
[Удален]
#5

При том что в тикетах сидит человек, который на них отвечает и он допущен ко всем категориям тикетов кроме Администрации.

D
На сайте с 02.05.2009
Offline
68
#6
Бамар:
При том что в тикетах сидит человек, который на них отвечает и он допущен ко всем категориям тикетов кроме Администрации.

Какая разница? :)

Если человек имеет доступ к тикетнице это не значит, что он может помочь. Сисадмин сервера с тикетницей вообще все может читать, но это же не значит, что он побежит решать бухгалтерские вопросы?

А у саппорта, я думаю, банально нет полномочий решать финансовые вопросы. У него работа другая какбе.

[Удален]
#7

Поставим вопрос так! Вы там работаете что даёте сдесь такую информацию-ложную?

[Удален]
#8
Бамар:
... сдесь ...

Школьные каникулы продолжаются...

ТС, нормальный у них суппорт, у по аське отвечают и так, ваши проблемы что вовремя не заплатили.

[Удален]
#9

Phessiv как же без них?

CM
На сайте с 24.03.2009
Offline
136
#10

На самом деле у меня к Best-Hoster двоякое отноешние, как во всех фидбеках начну с позитива:

+

1. Больша контора с большим количеством серверов, а значит стабильная

2. Оперативный саппорт

3. Быстрая регистрация и легкая и удобная оплата услуг

4. Приемлемы цены

-

1. Отрубают аккаунт за "какой-то" непонятно кем и чем вызванный перегруз без лишнего разговора, причем молча, о приостановке аккаунта узнаешь только тогда, когда сайт проверишь

2. Саппорт тупит иногда по крупному. Есть там такой Евгений Фотон - принципиальный мудак, говорю так, как это его псевдоним, а есть нормальный - Артем - разберется, пойдет на встречу, даст рекомендации.

3. Еще мне не нравится, как за вирус лочат, был акк жил два месяца нормально, только "клац" отрубили. Пишу им, Ребята. мол, за что??? Вы спамер, идите на ..., бекап вашего аккаунта мы Вам выдадим... Писец. пишу им, что мол на аккаунте не был месяц, нам пох говорт Вы - спамер. короче доказал, что я не спамер, но после этого кроме откровенного Г. там ничего не держу.

4. К стати, сегодня ночью лежал - половина Сапы в еррор упала

Вот так вот

Зыбыл еще одну историю рассказать: повздорил я с Евгением Фотоном этим самым, не пришли мы к общему мнению с ним, ну думаю, пусть его начальство рассудит, кто из нас Козел. Пишу в раздел жалобы им, мол рассудите в этой ситупции. Приходит ответ от этого самого Фотона, что Евгений, "Я Вам уже все сказал, и нечего мол строчить" ААА :D ( смешно было )

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий