Проблемы с блоками Бегуна

12
[Удален]
1184

Не могу принять и понять следующие моменты в блоке Бегуна.

Масштабируемый, горизонтальный, скажем 3 объявления. Скриншот блока приложил.

1) Как мне сделать, чтобы не все три объявления были в одной рамке, а каждой объявление было в отдельной рамке? Есть вообще такая возможность?

2) почему надпись "begun" по сути прилипла к верху рамки? неужели трудно было отступ сделать хотя бы 3-4 пикселя?

3) то же самое можно сказать и про первое объявление, слишком маленький отступ от рамки слева.

4) почему в новых блоках Бегуна нет возможности управлять расположением и шрифтов надписей "begun" и "стать партнером" "дать объявления" "все объявления"? Наиболее оптимальней для улучшения воприятия блока было бы поместить эти надписи внизу и чуть меньшим шрифтом, хотя бы 9. Что за откровенная реклама себя любимого Бегуна в ущерб блоку и его кликабельности?

5) посмотрите на расстояние между первым и вторым, вторым и третьим объявлениями, третьим объявлением и рамкой справа - что-то тут не в порядке явно.

6) Зачем обманывать в превьюшке конструктора блока (см. второй скрин), как объявление будет выглядеть.. почему-то потом возникают прилипающие надписи "begun" и "все объявления" большим размеров в неожиданном месте...

Вопрос: почему нельзя сделать наконец нормальные блоки в Бегуне и дать возможность для веб-мастеров нормально управлять своими блоками. неужели это настолько трудная задача, которую нельзя было сделать за все время существования Бегуна???

gif begun_banner.gif
shmelina
На сайте с 12.09.2005
Offline
168
#1

В Зорьке давно все сделано, о чем вы пишите.

[Удален]
#2

я понял, значить нужно все переносить в Зорьку...

непонятно, почему сам Бегун толкает других работать с ЦОПами, а не с Бегуном напрямую...

P.S. Создал аккаунт в Зорьке, направил в Бегун письмо о переносе...

ssa66
На сайте с 14.10.2006
Offline
195
#3
playmaker:

непонятно, почему сам Бегун толкает других работать с ЦОПами, а не с Бегуном напрямую...

Возможно, что им так проще решать финансовые вопросы и не обременять себя ведением "серой" бухгалтерии, кто знает.

Так что, учитывая еще и вечные "временные" трудности с выплатами, ряды ЦОПов будут пополняться ускоренными темпами :)

S
На сайте с 19.12.2007
Offline
70
#4

У меня уже неделю в зорьке пропадают блоки по вечерами доходы просели в 2 раза, не хотелось бы, но возможно придется вернуться в бегун.

Webmaster Tools (http://opdo.ru)
Armee
На сайте с 22.11.2004
Offline
148
#5

Shogun, не ругайтесь. Давайте разберемся что у вас не работает. Отправьте пожалуйста сайт в личку.

СНИП 2017! (http://snyp.binpartner.com/) Крупнейшая вебмастерская новогодняя тусовка в РФ! BetAdvert (http://betadvert.com/r/51/) - спортивного трафика мощный конверт
[Удален]
#6

Перенес проекты в Зорьку, балдею. Какие отвратные блоки у Бегуна и как хороши блоки в Зорьке, и рамки и нужный интерактив и надпись Бегуна снизу... (см.скрин)

Кстати мне кажется или нет, что и объявления быстрее и тематичнее (релевантнее) подбираются в Зорьке?

gif zorka.gif
[Удален]
#7

Жалко только, что KIS 7 режет объявления. Необходимо отключать Анти-баннер.

Хотя объявления ЯД и GAS отлично отображаются.

Вопрос представителям Зорьки (Бегуна): не думаете решать эту проблему?

А то большой процент юзверей не увидят вашу рекламу...

DS
На сайте с 09.02.2008
Offline
137
#8
ssa66:
Возможно, что им так проще решать финансовые вопросы и не обременять себя ведением "серой" бухгалтерии, кто знает.

Так что, учитывая еще и вечные "временные" трудности с выплатами, ряды ЦОПов будут пополняться ускоренными темпами :)

про "серую" ну странно, почему тогда всех не отпустить, там же лимит в 300уе. А соответственно "крупные" которые работают с бегуном имеют больше обороты, и нагрузка на серую бух. так и останется.

[Удален]
#9

Капнул Зорьку поглубже. Появились еще вопросы:

1) есть ли возможность управления объявлениями как например в GAS?

Например, если мне хочется чуток подредактировать объявление, изменить в нем что-то, дабы не создавать блок с самого начала.

2) я создал объявление в конструкторе. Оно крутится. Затем по истечению времени захотел добавить еще один блок на страницу. Читаю ФАК:

Сколько блоков можно выводить?

Ограничений по количеству рекламных блоков на сайте нет. Для Вывода нескольких блоков Вам достаточно в Конструкторе кода нажать кнопку «добавить еще один блок».

Это мне получается нужно заново создавать объявление в конструкторе, потом делать еще один блок, потом менять код на страницах и т.д. ?

Ну неудобно же... Вот было управление объявлениями, я бы там нажал "Добавить блок"

3) что вообще за новости?

В настоящее время конструктор не работает в Интернет Эксплорере, пожалуйста воспользуйтесь браузером Mozilla Firefox.
Alex Zorin
На сайте с 27.11.2008
Offline
32
#10
playmaker:
Капнул Зорьку поглубже. Появились еще вопросы:

1) есть ли возможность управления объявлениями как например в GAS?
Например, если мне хочется чуток подредактировать объявление, изменить в нем что-то, дабы не создавать блок с самого начала.

Вы можете отредактировать уже размещенное объявление в самом коде (общий код настроек).


2) я создал объявление в конструкторе. Оно крутится. Затем по истечению времени захотел добавить еще один блок на страницу.

Это мне получается нужно заново создавать объявление в конструкторе, потом делать еще один блок, потом менять код на страницах и т.д. ?
Ну неудобно же... Вот было управление объявлениями, я бы там нажал "Добавить блок"

На данный момент, если вы хотите добавить еще один блок, нужно заново генерировать код. Это неудобство известно и мы работаем над тем, чтобы иметь возможность добавлять новые блоки не генерируя заново код. Сейчас вы можете сохранить настройки по оформлению уже размещенные на сайте, и вставить потом в новый код, тем самым не тратя время на настройку оформления повторно.


3) что вообще за новости?

Такая проблема существует, и мы также работаем над тем, чтобы устранить ее.

Т.к. такие вопросы часто задают в службу поддержки, мы решили сделать специальную тему

Zorkabiz.ru (http://zorkabiz.ru/) - дилер партнерских программ Бегуна
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий