Максимальная сумма платежа в AdsenSe, который Вы получали.

12
maviska
На сайте с 22.09.2008
Offline
137
#11

разница между честным и нечестным в том, что нечестный в один прекрасный день полетит в бан, а честный продолжит зарабатывать. я не говорила что ктото не честно зарабатывает хотела только сказать что нечестный рано или поздно поймается и придется сказать денежкам бай бай

[Удален]
#12
maviska:
разница между честным и нечестным в том, что нечестный в один прекрасный день полетит в бан, а честный продолжит зарабатывать. я не говорила что ктото не честно зарабатывает хотела только сказать что нечестный рано или поздно поймается и придется сказать денежкам бай бай

если вы внимательно читали правила адсенса, - то можно сказать что практически около 90 % сайтов их нарушают:)

так что докопаться можно практически до любого сайта!

рано или поздно адсенс сам накроется( типун мне под язык)😂

maviska
На сайте с 22.09.2008
Offline
137
#13

ну так не зря же постоянно кто- то пишет о бане...докапываются потихоньку :) это их работа :))

IZ
На сайте с 30.11.2006
Offline
101
#14

Я думаю что есть люди кто и больше 10 к$ в месяц получают... мой максимум был около 4700$ за месяц (август 2007 года) это личный рекорд. Сейчас конечно всё по-другому... в среднем в месяц около 1500$. Главное правильная тематика и хороший уникальный траф и всё будет пучком!

Вот пример по поводу важности тематики...

один сайт, тема графика, за вчера 1.78$ (посещаемость 300 человек в день)

второй сайт, тематика кино, за вчера 0.39$ (посещаемость 250 человек)

вот тебе и качество трафа.

FileBonus.net (https://u.to/t37qEw) - Заработай на файлах до 20$/1000 DL
LedWorm
На сайте с 28.07.2009
Offline
63
#15

Я предпочитаю не копить большие суммы, а выводить при первой (ну или второй) возможности, т.к. при получении больших сумм на почте на меня всегда косо смотрят, а иногда и суммы у них нужной нет :)

andresssmadrid
На сайте с 24.06.2008
Offline
53
#16
Ice Zero:

Вот пример по поводу важности тематики...
один сайт, тема графика, за вчера 1.78$ (посещаемость 300 человек в день)
второй сайт, тематика кино, за вчера 0.39$ (посещаемость 250 человек)
вот тебе и качество трафа.

"sat tv" за вчера 4$ (обычно 3-3,50$) - 300хостов

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий