надоел своими сложностями adwords

12 3
[Удален]
3481

Добрый вечер

Почему я не вижу своего объявления по некоторым ключевым словам?

почему мое объявление то показывается а то почему то не показывается?

Почему например если я выбираю ключевое слово «вокзал Тула» то я свое объявление вижу, а если «вокзал в Туле» то нет, ведь смысл один и тот же (в директе бы показывалось)?

Как сделать чтобы мое объявление по всем ключевым словам было на первых местах всегда?

Прошу ответить «простым человеческим» языком, а не так как в справке

Дмитрий_К
На сайте с 23.02.2008
Offline
142
#1

1. смотрите не через выдачу, а через специальный инструмент проверки объявлений

2. Частота показа объявления зависит от нескольких параметров, в частности от ежедневного бюджета.

3. У гугла туго с русским языком

4. Никак. Правда, если качество объявления высокое и хорошая ставка, то можно с помощью инструмента выбора позиций поставить желательное место размещение на 1-1. С большой долей вероятности вы будете на первой позиции.

Справка корявая, это да ;)

1. Трафиковые РК для крупных порталов от 5-10к переходов в сутки, от 16 коп. переход. 2. Контекстная реклама товаров и услуг с привязкой к KPI. 3. Комплексная работа: от создания сайта до аналитики.
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#2

alexander-russia, почему вы у нас то это спрашиваете?

☠️☠️☠️
Amazonus
На сайте с 20.12.2007
Offline
67
#3

Вот до чего AdWords доводит рекламодателей. :)

Описанные Вами проблемы решаться путем точного написания ключевиков (забудьте Директ), увеличением ставки, как уже было сказано, а также упорными экспериментами днем и ночью ☝

Кстати говоря система настолько сложная, что даже не все сотрудники подразделения AdWords знают принцип ее работы

Покупаю старые акки AdWords дорого. Пишите в лс!
somefork
На сайте с 16.08.2008
Offline
99
#4

Берутся все объявления по данному запросу. Затем вычисляются для каждого объявления число, равное CTR*<цена показа>. Упорядочиваем числу в сторону уменьшения и берём 5 первых. Вот и вся арифметика. Если цена за клик на маркете больше вашей цены, то берутся только 3 объявления и объява с маркета. Вроде, ничего сложного.

Извините. Не заметил, что вы спрашиваете про adwords.

Ремонтостан (http://remontostan.com)
[Удален]
#5
Дмитрий_К:
3. У гугла туго с русским языком

У него не просто туго с русским языком, а просто-таки совсем непонятки с русским языком. :) То есть "вокзал Тула" и "вокзал в Туле" - это разные запросы. :) (Дим, это я не тебе, это я ТС'у, ты-то уже в курсе ;))

R
На сайте с 19.02.2008
Offline
70
#6

Нужно подобрать как можно больше ключевых слов.

В настройках компании включите - Метод показа: Ускоренный

Хотите быть на 1-м месте - выставьте максимальную ставку, которую можете заплатить (гугл с вас возьмет на 1 цент больше чем ставка конкурента под вами), разбейте ключевые слова на группы, напишите объявления в группах так, чтобы они были наиболее релевантны ключевым словам в группах, подберите наиболее релевантные страницы входа для объявлений (страница, куда ведет объявление), либо для каждого ключевого слова. Стремитесь к тому, чтобы показатель качества ключевого слова стал -от 8 до 10. Чем выше показатель качества, тем выше объявление при поиске при тех же ставках.

Лучший конверт на софтовом трафике (min 40$/1000, max 220$/1000) (http://goo.gl/LnpTK8) До 400 руб. за регистрацию - трафик тематики бизнес, бухгалтерия, финансы (http://goo.gl/PwggiC)
Михаил Костриков
На сайте с 02.03.2007
Offline
101
#7
Psycho:
То есть "вокзал Тула" и "вокзал в Туле" - это разные запросы. :)

Википедия тоже дает разные ответы :)

Туле (посёлок) — посёлок в Гренландии и военная база США

Ту&#769;ла — город в России, административный центр Тульской области

Бюро переводов "К Вашим услугам" Доставка нотариальных переводов по всему миру https://perevodperevod.ru
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#8
У гугла туго с русским языком

У него не туго с русским языком

Это просто зависит от настройки объявлений :)

Дмитрий_К
На сайте с 23.02.2008
Offline
142
#9
webcat:
У него не туго с русским языком
Это просто зависит от настройки объявлений :)

Правда?

Вы хотели сказать подстройки кампаний и объявлений под ту семантику, с которой работает гугл адвордс

[Удален]
#10

непонятно

одни говорят

что русский язык понимает google adwords, другие говорят что нет

alexander-russia добавил 22.07.2009 в 17:45

ravist:
Нужно подобрать как можно больше ключевых слов.
В настройках компании включите - Метод показа: Ускоренный

включил

ravist:
(гугл с вас возьмет на 1 цент больше чем ставка конкурента под вами)

то есть если я поставлю цену 1т.р за клик а у конкурента, цена за клик будет, 33 цента, то с меня , возьмется 34 цента верно?

alexander-russia добавил 22.07.2009 в 17:47

ravist:
Нужно подобрать как можно больше ключевых слов..

подсказки который дает adwords, скудные😒, где взять больше ключевиков

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий