Одноклассники.ру и судебное дело

1 234
Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#21
Psycho:
Я матерюсь и в личку, и в аську, а как Вы хотите, чтобы я общался с лгунами, у которых моральных принципов хватает ровно настолько, чтобы сначала провраться как следует, а после выложить в паблик отрывок переписки? :) Кстати, заметьте, не я первый Вам тогда в личку петиции катать начал. ;)
Но одно дело сказать что-либо лично, другое дело - выругаться прилюдно. ;)

первый и единственный кто в личку гадость написал на серче, судя по аватарке - закомплексованный лох

[Удален]
#22
Roman77:
первый и единственный кто в личку гадость написал на серче, судя по аватарке - закомплексованный лох

Ром, если хочешь, приходи ко мне на ДР. Пообщаемся, выпьем, посмотрим, кто на самом деле закомплексованный лох. 🍻

А кабы ты б не нарывался, (оскорблением, процитированным выше). То и дальше всё было бы славно и чудесно в твоей судьбе на этом отличном форуме. ;)

Ром, ты только одно помни: "Для нас любовь и Библия, и пища, но можем дать и по лицу". ;)

[Удален]
#23
spermint:
Ну а что, будет очень правильно и верно. Нормальные люди не матерят собеседников на чем свет стоит, а идиотов и клинических психопатов надо тренировать и наказывать рублем. Самое верное дело: в судебном порядке забирать деньги у хамов трамвайных и отдавать их приличным людям.

Поддерживаю. Кажущаяся анонимность слишком развязывает некоторым руки и языки, и они забывают, что ответственность за слова никто не отменял.

Да и нефик неадекват плодить.

[Удален]
#24

Я с друзьями в аське только матерюсь, переходить на личности на расстоянии как-то дерзко, почти тоже самое, что за спиной, а если еще и прилюдно и не справедливо без адекватности - суд и деньги мне, возможно я бы стал мазохистом и ходил бы каждый день далеко и надолго. 😂

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#25

Я дважды В жизни монетизировала ненормативную лексику:

Соседи имели осторожность обругать меня. Хватило написаного От руки заявления В суд. Расплатились.

Второй раз, чувак не отдавал Деньги. Я оценила слово *П-С* В 500 рублей, И 8 раз ежевечерне, выходила

Алина1 добавил 16.07.2009 в 21:30

На стоянку таксистов, где он работал, И громко И Со вкусом списывалА С него 1/8 суммы долга. На 8 День, ушла В минус тыщ На шесть. D)

Такие дела, Д. А. Диктатура пролетроллиата. Антикопирайтер
Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#26

Простите уж люди добрые. Это не То задевает, что вы обычно просите показать. Это коммуникатор С ума сходит. D)

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#27
Алина1:
Это коммуникатор

Кому ник атор?

// Все наши проблемы от нашего не знания...
Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#28
Алина1:
Простите уж люди добрые. Это не То задевает, что вы обычно просите показать. Это коммуникатор С ума сходит. D)

наверное вибратор хотела сказать

Алексей Барыкин
На сайте с 04.02.2008
Offline
272
#29
Алина1:
Простите уж люди добрые. Это не То задевает, что вы обычно просите показать. Это коммуникатор С ума сходит. D)

Покажь!

Коммуникатор!

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#30

Показываю:

Яндекс маркет - В строку поиска вводим: Orsio R745 - enter - Наслаждаемся!

D)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий