Давайте познакомимся.)

123 4
[Удален]
#11

Ещё можно ссылочку на топик в подпись поставить - всё равно по форуму гуляете, "ЗаказчиГИ" везде)))

Успехов Вам!

Copywood
На сайте с 16.07.2009
Offline
19
#12

Angelos, спасибо за совет, обязательно сделаю.

Давайте познакомимся ) (/ru/forum/377288) Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Copywood)
sveta_lebed_85
На сайте с 12.03.2009
Offline
39
#13

Хм, сначала глянула топик мельком. Но потом, заметив пост Norske, прошла по ссылке. Отличный стиль, ТС. Особенно порадовала статья про создание автокаров.

Удачи на СЕ! И будем знакомы 🍻

Заказы не принимаю
Copywood
На сайте с 16.07.2009
Offline
19
#14

sveta_lebed_85, будем знакомы! Спасибо.

Получила заказ на статью за отзыв. В ближайшее время напишу. Скидки еще действительны.

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#15

Copywood, мне нужна авторская статья на свой ресурс. Тематика - автомобили советского производства и ретро-автомобили. Проект белый, я надеюсь, что получу от Вас качественный, интересный текст. Я оплачу работу, если позволите с 50% скидкой. Берётесь? :)

aronskaya
На сайте с 05.07.2008
Offline
49
#16

Эй, господа, смотрите, не перехвалите ;)

Copywood, тут многих принимают в штыки, вы редкая счастливица. Благодарите Илью Norske. И себя :)

Успехов!

Профессиональная корректура (http://33-cows.ru/services-and-prices/korrektura/) текстов (1$/1000 символов)
Copywood
На сайте с 16.07.2009
Offline
19
#17
Vita-Nika:
Copywood, мне нужна авторская статья на свой ресурс. Тематика - автомобили советского производства и ретро-автомобили. Проект белый, я надеюсь, что получу от Вас качественный, интересный текст. Я оплачу работу, если позволите с 50% скидкой. Берётесь? :)

Да, с удовольствием. Обязательно со скидкой, как и обещала.) Тема интересная. Вышлите мне ТЗ в личку или в асю. Укажите объем и сроки. По срокам раньше двух дней не получится.

Copywood добавил 17.07.2009 в 17:36

aronskaya:
Эй, господа, смотрите, не перехвалите ;)
Copywood, тут многих принимают в штыки, вы редкая счастливица. Благодарите Илью Norske. И себя :)
Успехов!

Самой страшновато. Боялась, что "закидают", а тут такое. :o Все равно всем спасибо!:)

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#18

Copywood, всё будет хорошо! Я узнавала. (с) :)

Не переживайте, мы все были новичками, это нужно пережить.

Задание отправлю в личку. По срокам - 4 дня.

Вдохновения Вам.

Copywood
На сайте с 16.07.2009
Offline
19
#19

Vita-Nika, спасибо. Жду задания. Сроки - в самый раз.)

Sergey Grishka
На сайте с 02.01.2008
Offline
70
#20

Анна, у вас хорошее портфолио, хоть и скромное по объемам. Успехов вам и здесь, и на фрилансе.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий