Инет магазин 2 месяца не прыгает за 12 стр в индексе

12
Antonsad
На сайте с 07.05.2008
Offline
147
887

Есть такой магазин http://www.koliaski.ru/, посещаемость была 600+ в день уника (щас 300 с главной), нахимичили с движком, и осталось в индексе всего 12 стр, что как никто понять не может, хотя явный просмотр кода даже через браузер не показывает никаких глюков. Другие сайты яша схавал, а этот никак, может структура неподходящая для яндекса или еще что, кто знаком с ситуацией прошу подсказать (магазин реальный и рабочий)

Нужна декоративная отделка?- Декоративные материалы (loft-krym.ru) , работаем по Крыму!
Z
На сайте с 20.02.2007
Offline
60
#1

Подправь цены в уе, чтото круто очень

Shagger
На сайте с 14.03.2009
Offline
19
#2

не знаю... вроде сайт нормальный, даже карта есть (хотя сейчас никуда без этого). вы лучше скажите как давно поменяли двиг?

Каждый может точно сказать сколько у него баранов, но не может сказать сколько друзей. © Сократ Я знаю, что я ничего не знаю. © Сократ
Antonsad
На сайте с 07.05.2008
Offline
147
#3

Двиг просто правился немного, существенных изменений не было, это было ровно 2 месяца назад, Платону тогда писали, говорит все нормально у них там, ждите индексации

Подправь цены в уе, чтото круто очень

вообще то они все в рублях :)

Z
На сайте с 20.02.2007
Offline
60
#4

А если в уе перевести? (сверху выборка)

cagucm
На сайте с 25.11.2008
Offline
81
#5

Если ты посмотрел какие страницы у тебя в индексе, ты наверное заметил что нет ниодной страницы из меню Каталога товаров. Попробуй сменить вид этого раскрывающегося меню для начала, возможно Яше что-то ненравится в нём.

Выражаю благодарность алфавиту за любезно предоставленные буквы.
Shagger
На сайте с 14.03.2009
Offline
19
#6

cagucm, так ведь есть карта сайта. хотя доля правды есть, например ShopScript в этом плане имеет другую структуру и индексируется быстрее... + уникальные титлы - было бы отлично))

Z
На сайте с 20.02.2007
Offline
60
#8

По поводу цен

jpg screen01.jpg
praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#9
"Наши летатели идут к смерти верным и скорым шагом." Антуан де Сент-Экзюпери
Antonsad
На сайте с 07.05.2008
Offline
147
#10

Со всеми полностью согласен, переделаю, посмотрим что получится

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий