Конкурс. Макет объявы (типа баннера) на приподъездный стенд. А4. 1000р. До 17.07

Herra
На сайте с 17.09.2008
Offline
31
#21

amraphel, подозреваю, что «открой бесплатно мир» должно читаться, как «открой мир, бесплатно подключение, модем (...)».

Vivanika
На сайте с 06.04.2009
Offline
20
#22

ziherr
На сайте с 16.06.2009
Offline
21
#23

amraphel, композиция жесть! и отодвинь все значимые элементы от краев минимум на 1 - 1,5 см. не должно все так с листа сваливаться (эт просто совет)

AX
На сайте с 20.06.2009
Offline
95
#24

Господа конкурсанты, конкурс продлен до вечера грядущего понедельника.

Там уже примем решение.

Нравится предпоследний вариант "Открой МИР WWW...", интересно сделан. ТАкие, интересные работы я бы и ххотел здесь видеть.

art-xakep добавил 17.07.2009 в 20:56

Да, и еще забыл добавить...

Выигравшая работа, точнее ее автор будет так же привлечен к разработке буклетов и т.п. рекламной продукции в том же стиле, что и объява.

Так что смотрим мы еще с расчетом на будущее.

"Войны нельзя избежать, её можно только отсрочить к выгоде Вашего противника" Н. Макиавелли
Vivanika
На сайте с 06.04.2009
Offline
20
#25

простите конечно, но я учусь на маркетолога и насколько я знаю, люди редко читают и вдумываются в смысл объявлений на подъездах. Для них важна краткая и чёткая информация, которая бросается в глаза, и в 99% заинтересовать их можно словами "БЕСПЛАТНО", "ПОДАРКИ", "АКЦИЯ", "СКИДКИ", "РАСПРОДАЖА". вот так вот. Посудите сами, как часто вы всматриваетесь в объявления на подъездах и вдумываетесь в смысл сего сообщения? Поэтому, если вы хотите креативных строчек типа "ОТКРОЙ СВОЙ МИР В WWW" могу вас уверить что большинство взрослых людей не имеют понятия что такое "WWW", они знают что их ребенок хочет интернет, но они не знают что их ребенок хочет "WWW"... Если ваш заказчик хочет охватить только сегмент молодежи, то да...но ведь нужно и их родителей подстегнуть, так как платят за это именно они. моё имхо.

я конечно могу сейчас нарисовать окно с компьютером и тд, и написать "ОКУНИСЬ В МИР WWW", или "ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К СЕТИ" или "ВСЕ УЖЕ ТУТ, ПОДСОЕДИНЯЙСЯ И ТЫ" с картинкой где стоит толпа людей и держут компы, либо сидят около компов. Скажите вам это нужно? или нет? если да, то мы хоть будем знать куда двигаться.

AX
На сайте с 20.06.2009
Offline
95
#26

Vivanika, Вы абсолютно правы, но ведь слово "WWW" можно и заменить?

Мне(и не только мне) понравилась сама концепция, просто, ярко, броско.

написать можно все что угодно;)

Vivanika
На сайте с 06.04.2009
Offline
20
#27

цвета обязательно оранжевые? или можно и другие?

опять с вами не соглашусь "написать можно всё что угодно" ...

1) вы идете домой и на подъезде нарисована яркая огромная картинка с WWW, и написано непонятно что как куда зачем и почему.

2) вы идете домой и видите объявление на котором написано БЕСПЛАТНО, + описано что именно.

что вас больше заинтересует?

ну ладно, спорить не буду. Постараюсь что нибудь придумать, просто хотела сделать как можно лучше для вашего же клиента.

amraphel
На сайте с 06.03.2009
Offline
13
#28
я учусь на маркетолога

очень жаль что не на дизайнера

вместо того чтобы обсуждать мою работу, займитесь своей, например макет поправьте - обрезок руки торчит и смените полоску на которой написано ОАО "Башинфорсвязь", а также все что под нею, не чего у меня тырить элементы моего макета.

иначе напишу модерам

и не вводите людей в заблуждение - воспринимается всеми, при том абсолютно правильно, аббревиатура WWW уже давным давно имеет устойчивую ассоциативную связь с интернетом.

если это не так, то к чему вы воткнули все те же буквы WWW

всем остальным, также хочу сказать, вместо пустой критики займитесь своей работой

Vivanika
На сайте с 06.04.2009
Offline
20
#29

оранжевый цвет и полосочки не принадлежат вам, или я не права? дайте мне документ, что это всё ваше...и тогда я не буду ничего такого делать.

где я вас осуждала? я просто хочу сказать что, WWW не все знают, и ознакомляю так сказать с навыками маркетинга. Думаю заказчики хотят тем самым привлечь к себе новых клиентов, а не просто развесить красивую картинку на подъездах. Хотите поспорить? Думаю нет.

Это вам так кажется что многие уже знают WWW, поверьте на самом деле всё не так, вы общаясь в интернете считаете что многие люди всё понимают так же как вы, но это ошибка. в своем макете я засунула туда WWW, кстати первее вас, так что не надо тырить мои "элементы дизайна." :) иначе скажу модераторам.

спасибо за опшибки найденные в моей работе, просто делала ночью и видимо спала на ходу.

я учусь на маркетолога, а дизайны это моя сущность, я всегда хотела быть дизайнером, и всегда старалась и училась изо всех сил. + ко всему этому Маркетолог + Дизайнер = помойму идеальное сочетание? как считаете? я конечно не говорю что я супер мега, но по крайней мере я стараюсь сделать хорошо не только себе, а сделать как можно лучше для заказчика.

и я вас не осуждала, так что давайте не будем ссорится :)

вот кстати еще работы :

amraphel
На сайте с 06.03.2009
Offline
13
#30
оранжевый цвет и полосочки не принадлежат вам,

в целом - да не мне, НО в данном сочетании и в данной работе принадлежат именно мне.

WWW - это клипарт и я честно предупредил ТС об этом, ни вам, ни мне этот клипарт не принадлежит, при этом обратите внимание, я не стал использовать то же изображение что и вы.

поверьте на самом деле всё не так

приведите статистику, пока что вы просто пытаетесь выставить мою работу в невыгодном свете

поэтому будьте добры

1) придумайте что-то свое и уберите имено эти мои элементы. думаю то как вы это сделаете и будет лучшим доказательством того насколько хорошее сочетание маркетолог+дизайнер

2) рассуждая на тему маркетинга постарайтесь не обсуждать чужих работ

вот после этого ссориться не будем:)

3) все эти ваши изыскания на тему маркетинга бесплотны, так как у заказчика есть свои маркетологи.

4) если бы вы участвовали в прошлом конкурсе организованном данным ТС, то поняли бы, что он не обращает на ваши рассуждения никакого внимания и прекрасно понимает, что все мы здесь конкуренты.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий