Сколько доменов вы потребляете ?

1 234
s91
На сайте с 13.04.2009
Offline
88
s91
#31
и еще один вопрос для праздношатающихся - через месяц после реги доменов много "выживших" в индексе Я ?

У меня 0. Погибают после первого апа яши :D

Не бывает белой и черной оптимизации. Бывает только обман и разные способы его реализации
Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#32

тут попросили в репе потереть про .co.cc

во-первых уже не могу - давно писал, форум уже не разрешает менять

во-вторых - а нафига? я мониторил соц. закладки, там какой-то умный чел написал скрипт по автореге .co.cc и заливке на них своих доров

доров было докуя просто, доменные имена типа fhsjhsj.co.cc

так вот, я мониторил эти доры, домены через неделю уже были свободны, также как и org.ua и прочая халява

только ru рулят под ruadult - за ними просто следить не хотят

а могли бы

Качественная семантика недорого ( https://moab.tools/ )
[Удален]
#33

Народ, возможно кому то нужна рега доменов в промышленных масштабах в фришных зонах за условные деньги - стучите в асю, могу нарегать вагон :)

Дмитрий
На сайте с 23.08.2006
Offline
199
#34

antiparked.ru, оффтоп конечно, но я готов предложить те же услуги :)

Разрабатываю и автоматизирую на php http://jonnyb.ru/
[Удален]
#35
JonnyB:
antiparked.ru, оффтоп конечно, но я готов предложить те же услуги

Хулиган, однако :) Мои услуги лучше! И даже не пытайтесь спорить со мной 🔥 :D

[Удален]
#36

А почему топик забросили? Продолжайте, статистика представляет определённый интерес. И не только для меня.

Stormm
На сайте с 10.06.2009
Offline
71
#37

Озвучьте, пожалуйста, стоимость реги бесплатных доменов в объёме примерно 30-50 штук за раз.

[Удален]
#38
Stormm:
Озвучьте, пожалуйста, стоимость реги бесплатных доменов в объёме примерно 30-50 штук за раз.

Озвучиваю: от 0,1$ до 0,2$ в зависимости от длительности сотрудничества, количества ранее зареганых у меня доменов, моей загрузки, интенсивности спроса, расположения звёзд и степени моего опьянения :)

Если работаем первый раз, то примерно могу сориентировать:

- до 20 - 0,25$

- от 20 до 50 - 0,2$

- от 50 до 250 - 0,15$

- более 250 - 0,1$

- более 1000 - бессовестно низкая цена, почти даром :) (таких прецедентов в моей практике пока не было)

Если работаем долго, то даже при малых количествах цена не более 0,15$

[Удален]
#39
s91:
Ага. Обидно когда забаненые попадаются. Приходится заумные название генерировать, чтоб не были в бане.

иногда и заумные в бане.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий