Свой форум от А до Я. Платные и бесплатные консультации для всех

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#21
Luerssen:
Установлено форумов за 2 года-более 50 (из них более 20 с наполнением и сопровождением)
Осуществление ТП форумов- более 10.

И? Достигнутая максимальная посещаемость, постоянная аудитория, число тем и постов в сутки равно=?

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#22

Гм, дружище, так вы не вводите в заблуждение народ. Установка скрипта и плагинов к нему не есть строительство форума.

nezabudkina
На сайте с 13.06.2006
Offline
53
#23

Gray, знаю этого человека лично очень хорошо. Готова поручиться за него.

Все форума, что были заказаны в этой ветке установлены командой Luerssen.

Так же у нас есть группы по развитию форумов, на многих форумах работают наши модераторы и очень часто мы берем заказы "под ключ"-наполнение, создание ядра, раскрутка форума.

Обмен статьями (/ru/forum/375076) Уникальные решения-размещение статей (/ru/forum/341468) Пакет «Беззаботный». Написание и размещение статей (/ru/forum/341313)
L
На сайте с 23.07.2007
Offline
70
#24

Gray, мы и устанавливаем форума, и наполняем их, и сопровождаем их как технической поддержкой так и модераторами, и развиваем форума.

Постоянно консультируем и помогаем всем нашим заказчикам, без исключения.

G
На сайте с 04.11.2005
Offline
104
#25

Напишу и я свой отзыв о работе с Александром.

Самое интересное, что работа у нас сложилась спонтанно. Встретились мы с Александром, когда мне надо было купить немного WMZ. При встрече разговорились и решили затеять наш первый проект. Идея моя, воплощения его. Было это пару лет назад. Сейчас за плечами уже не один совместный проект. Особенно радует текущая работа. Александр создал и поддерживает форум по заказу одного уважаемого сообщества.

Не могу сказать по поводу цен, какие они, низкие, средние или высокие, не анализировал. Мне важее, что человек подходит к работе добросовестно, при том, что каждый заработанный Александром рубль приносит мне как минимум три.

И еще, не загружайте Александра работой, он мне самому нужен!

S
На сайте с 18.10.2007
Offline
86
#26

Воспользовался консультацией ТС.

Сразу видно, человек знает что такое форум.

Отлично разбирается в том, что движет форумом, что нужно пользователям.

Очень чётко разложил мне всё по полочкам: что надо добавить, что надо убрать... на чём заострить внимание своё и модераторов, чтобы пользователям было на форуме комфортнее.

Александр, большое спасибо.

L
На сайте с 23.07.2007
Offline
70
#27

Grimm, sergecherry, большое спасибо за рекомендации.

Astaldo
На сайте с 28.01.2006
Offline
174
#28

Затеял я форум.

Общался сегодня с Александром. Обсудили что как, как это делается. В общем, впечатление резко положительное.

Остановились на том, что мне надо теперь собрать нужную сумму на лицензию воблы, установку и т.п. и мы тогда продолжим.

В целом, подход мне понравился, буду работать.

Live as if you were to die tomorrow. Learn as if you were to live forever. Mahatma Gandhi
PartW
На сайте с 06.12.2005
Offline
264
#29
Luerssen:
Alexey Levin, в подписи два домашних форума. Домашние от слова дом, я на этих форумах отдыхаю.
Форума заказчиков предпочитаю не афишировать, так как считаю это недопустимой и грубой ошибкой.

У меня ни один форум из подписи не загрузился... (03/08/09 1-00)

L
На сайте с 23.07.2007
Offline
70
#30

Astaldo, спасибо. Все правильно: лучше подготовиться основательно, затем "вступать в бой".

PartW, мы переезжали этой ночью, с 6 утра все работает, как и прежде.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий