Создание сайтов под биржы ссылок.

Gashish
На сайте с 04.12.2008
Offline
33
4485

Привествую всех пользователей форума серча!

Я и мой друг предоставляем услугу по созданию сайтов для работы с биржами ссылок.

Что входит в наши услуги:

1.Установка DLE версии 7.5(на 8.0 не тестировали)

2.Настройка самой DLE, описание,название,ключи.(по желанию клиента)

3.Подбор шаблона из паблика, немного редактируя под ваш сайт(лого можем изменить, но я не дизайнер, поэтому только по желанию клиента)

4.Установка разных модулей, в зависимости от сложности до 0.5$ + к стоимости заказа услуги.

5.Небольшая оптимизация страниц.

6.Установка грабера + синомайзер.(работает не на автомате, мы все ручками проверяем каждую новость при добавлении, текст уникальный, но для простого пользователя немного не читабелен). На ваш сайт мы добавим 500 новостей, большее количество обсуждается в Icq.Но после того как мы сдадим вам сайт, вы сами сможете грабить новости, так как ленты не удаляем.

7.Установка кода sape или linkfeed. Также мы сделаем небольшую перелинковку, чтобы все страницы сайта имели максимум УВ3 и следовательно попали в биржи ссылок полностью.

8.Создание Sitemap (карты сайта) для лучшего индексирования в гугл и яше.В формате XML и в формате HTML(дизайн по усмотрению заказчика) для улучшенния индексации google и yandex. В формате RoR для улучшения индексации поисковика Yahoo.

9.Создание robots.txt (по желанию заказчика можно запретить такие вещи к индексации как "версия для печети", "страницы пользователей" , и другие ненужные для бирж ссылок страницы).

10.Прогон вашего сайта по соц.закладкам.

Итак цены наверное посигаемы всем, так как один такой сайт в среднем приносит 5-30р в день, скрины далее.

Примеры сайтов: domadoctor.ru http://bizneswomens.ru/ Но это только пример контента. 2 сайт сделал позавчера, его еще нет в Яши, так как небыло ЯВ.

Стоимость:

Сайты тематики варез или отдельно игры,софт,музыка и ТП = 10$ за сайт.

Сайты тематики новости политики, спорт ,семья и другие = 15$ за сайт.

Сайты тематики бизнес,медицина,строительство и другие = 20$ за сайт.

Цены думаю адекватные, так как заработок в 5-30р в день(это зависит от тематики и кол-ва страниц) может быть гораздо больше.

Тематики не походяшие к этим категориями обсуждаются в аське.

Оптовикам скидки, об этом все в аське.

Оплата производиться пол цены сразу, остальная потом после завершения работы. Если сайт не попадает в индекс яши за 3 апа то возврат половины суммы, так как мы не можем гарантировать 100% индексацию, и темболее если сайт в бане был ранее.

От вас нужно: данные для БД(пароль,пользователь,база данных), доступ к фтп, если понадобиться установка модулей с использованием запросов , то потребуется доступ к cpanel или phpmyadmin. Папку для бирж ссылок копируете вы на фтп.

Время выполнения 1 сайта до 36 часов в зависимости от загруженности.

Контакты:

Icq 4ноль2ноль57789

ЛИчка

a-soroka[мяу]mail.ru

Аттестат формальный, к концу июля будет персональный так как подал заявку. BL 57. Прошу без флуда, а только конкретные вопросы.

1 пользователь с кол-вом сообщений больше 80 сделаем 50%.

jpg sape.jpg
[Удален]
#1
Gashish:
Привествую всех пользователей форума маулнет!

Я думал, что это серч...

Gashish
На сайте с 04.12.2008
Offline
33
#2

Сори, немного забыл сменить текст.

FaeR
На сайте с 19.03.2009
Offline
151
#3

Так как у вас нет отзывов о работе сделайте парочку за отзыв! Может тогда и будут клиенты!

VPS от 2.9 евро, сервера от 29 евро (https://bill2fast.com/aff.php?aff=1063)
Gashish
На сайте с 04.12.2008
Offline
33
#4

Уже делаю на другом форуме, тем более ест ьпримеры.

cause
На сайте с 29.03.2008
Offline
96
#5

за отзыв делаете нет?

Чтобы добиться успеха нужно много работать, либо один раз украсть нефтепровод.
Gashish
На сайте с 04.12.2008
Offline
33
#6

Отзыв будет завтра от клиента, дам ссылку. Да и сами подумайте создавать целый сайт просто за отзыв.Думаю 10$ все осилят.

Gashish добавил 14.07.2009 в 18:20

Ап, что никто не хочет со скидкой 50%?

muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#7

Gashish, на тему туризм сделаете?

artzor
На сайте с 30.10.2008
Offline
111
#8
Gashish:

Ап, что никто не хочет со скидкой 50%?

Я хочу, варезник музыкальный ... Жду в личке или в 44754051семь

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#9

Гашиш рулит:)

Закажу со скидкой по строй-тематике.

SEO Secrets, Tips & Tricks - https://t.me/seorigin
SeoPerson
На сайте с 30.06.2009
Offline
104
#10

Прикольная услуга, а каков по вашему мнению примерный процент пападания такого сайта в индекс пс?

Оказываю различные услуги, прейскурант и цены здесь (http://seoperson.ru/uslugi.html) Любые сайты по нормальным ценам: (порталы, лендинги, визитки) и их поддержка (3) (/ru/forum/911270) Любая графика и web-дизайн (/ru/forum/911272) дешево

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий