Сделаю сайты на DLE под ключ любой тематики.

sas7110
На сайте с 22.05.2009
Offline
111
1251

Здравствуйте. С наступившим Новым Годом!

Предлагаю свои услуги на изготовление сайтов на движке DLE. Могу сделать любой тематики, но наполнение парсером гарантирую варез, adult, сайты фильмов, сайты приколов, игровые сайты.

Теперь подробнее:

  • Установка пропатченого движка DLE 8.2 (если нужен автонаполняемый сайт, тогда проверено работает на всех хостингах DLE 7.3)
  • Несколько полезных модулей, в том числе модуль категорий сайта (при добавлении категории сами заносятся в шаблон)
  • Создание категорий под парсер новостей и до 10 лент для парсинга (если нужно сделаю автоматическое наполнение)
  • Уникализированный, почищенный от ненужных ссылок шаблон + ваше лого сайта (шаблон можно вместе выбрать в паблике, потом я немного с ним поработаю);
  • По возможности несколько страниц контента;
  • + бонус - немного расскажу как не попасть в бан яндекса и как правильно наполнять сайт;
  • + Установлю счетчики и если нужно код SAPE;
  • Если что еще нужно будет, обсудим в аське;

Дополнительно:

Кому нужно будет заполнить сайт качественными уникальными статьями то:

Копирайт 1.5$ за 1000 знаков, копирайт 3$ за 1000 знаков.

Пишет моя девушка, работает в газете и по совместительству пишет в основном копирайт на заказ, но можно и рерайт. Тексты уникальные и качественные, поэтому такая цена.

Опять же обо всем можно договориться в аське, даже о цене.

И далее:

В принципе можно сказать. что это будет сайт под ключ, от вас нужен хостинг и домен.

Примеры обсудим в аське.

Стоимость сайта от 10 долларов (+ если что нужно будет дополнительно, договоримся). Срок выполнения от 1 до 3-х дней (в зависимости от сложности).

Мои контакты:

Почта: sas7110@gmail.com

Аська: 476-754-021

[Удален]
#1

sas7110,

самое главное забыли, если ставите 8.2 версию, нужно фикс ставить, что бы закрыть дыру в восстановлении пароля

sas7110
На сайте с 22.05.2009
Offline
111
#2
VikJob:
sas7110,
самое главное забыли, если ставите 8.2 версию, нужно фикс ставить, что бы закрыть дыру в восстановлении пароля

Не забыли, я же написал DLE 8.2 пропатченая версия, фикс стоит.

PrintIP
На сайте с 03.12.2007
Offline
199
#3
Копирайт 1.5$ за 1000 знаков, копирайт 3$ за 1000 знаков.

Исправьте.

Вы ставите просто двиг или же в цену 10$ идет начальное наполнение сайта? Если да то сколько страниц?

[Удален]
#4
sas7110:
Копирайт 1.5$ за 1000 знаков, копирайт 3$ за 1000 знаков.

А цены на рерайт?

Сайтов много, интересуют примеры. Тематики сайтов путешествия, бизнес, коммерция, инфляция...

Ваша девушка могла бы регулярно наполнять сайты уникальным контентом в качестве журналиста? :)

Какие скидки на копирайт и рерайт если например нужно будет каждую неделю писать статью для каждого сайта?

например 7 (дней) - 10 (статей) = примерно 40 (статей) новостей в месяц...

sas7110
На сайте с 22.05.2009
Offline
111
#5
PrintIP:
Исправьте.
Вы ставите просто двиг или же в цену 10$ идет начальное наполнение сайта? Если да то сколько страниц?

Спасибо )) Ночью писал, сонный был. Имеется ввиду копирайт и рерайт.

Ставлю двиг, оптимизирую, дорабатываю, подгоняю его для дальнейшего наполнения (авто или самому). Можно и наполнить его на страниц 10-20 в зависимости от сложности, в основном это будет синонимизированный (более-менее читаемый) текст.

[Удален]
#6

sas7110, а я на свои вопросы, ответ наверное завтра получу...

sas7110
На сайте с 22.05.2009
Offline
111
#7
NetPromotion:
sas7110, а я на свои вопросы, ответ наверное завтра получу...

)) Извиняюсь, девушка еще спит, проснется, спрошу у нее и отпишусь. Я делаю сайты, а она пишет. Поэтому за нее не могу сказать.

TA
На сайте с 08.12.2009
Offline
1
#8

Есть шаблон сайта футбольной тематики, сколько будет стоить натянуть его на движек + несколько страниц наполнения????

sas7110
На сайте с 22.05.2009
Offline
111
#9
trAvis:
Есть шаблон сайта футбольной тематики, сколько будет стоить натянуть его на движек + несколько страниц наполнения????

От 10 долларов, смотря насколько сложный ваш шаблон.

sas7110 добавил 16.01.2010 в 14:53

Мне вот интересно, делать кому-то нечего понижать рейтинг новичкам не аргументируя свое поведение при людно? Была репутация 10, стала -604, отлично.

sas7110 добавил 16.01.2010 в 20:27

NetPromotion:


А цены на рерайт?

Сайтов много, интересуют примеры. Тематики сайтов путешествия, бизнес, коммерция, инфляция...

Ваша девушка могла бы регулярно наполнять сайты уникальным контентом в качестве журналиста? :)

Какие скидки на копирайт и рерайт если например нужно будет каждую неделю писать статью для каждого сайта?

например 7 (дней) - 10 (статей) = примерно 40 (статей) новостей в месяц...

Копирайт, качественный, девушка говорит 3 доллара за 1000 символов. Рерайт 1.5 доллара за 1000. Пишите в аську, нужно узнать какие примерно статьи и так далее. Если что, договоримся о цене.

O
На сайте с 17.09.2009
Offline
37
#10

Здравствуйте, а базы для dle есть в продаже, разные?

И сколько будет стоить натянуть шаблон на сайт?

M1pluss (http://sinonimayzer.ru/) - это парсер, синонимайзер, анализатор и оптимизатор теста, а также генератор сайтов в одном комплекте, за небольшие деньги.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий