Что почем!? (знаешь ли ты цены)

1 23
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#21
MAFIA:
Так что иногда не только на цены внимание не обращаю но и на то что беру

обычное явление ..

каждый мужчина уже на подсознательно им оценивает стоимость будущей партнерши - старо как мир

Beginning
На сайте с 30.11.2004
Offline
124
#22

если речь о продуктах питания, то уже давно смотрю только на порядок чисел на ценниках, как правило только из любопытства

stalker37
На сайте с 16.05.2008
Offline
164
#23

Примерно знаю (+/- несколько копеек/рублей в зависимости от стоимости).

Шаред и облачный хостинг, VPS (http://jino.ru/?par=stalker37)
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#24

Открою карты: речь изначальна шла о шашлыке...

Спор вышел: можно ли на 1000 рублей накормить 4-х человек шашлыком или нет.

В меню включено: соки, сыр, помидоры, сол.огурцы, хлеб, шашлык, картошка.

Я доказывал, что в 1000 уложусь без проблем, оппонент не верил.

Кстати, зашел в седьмой континет, там готовый шашлык пот 119 руб./кг... даже не поверил... куриный 159 руб. кг...

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#25
Слава Шевцов:
На Серпуховской на выходе в трёх соседних палатках - 15, 16 и 18 рублей. Приезжай и затаривайся

я там кожен день, акромя выходных и праздников...

greenwood:
я бывает езжу за полторы тысячи км и удивляюсь ценам - они одинаковы на некоторые продукты с точность до копейки
Как будто сговорились

везучий, етить колотить...

Комплексное продвижение сайтов: увеличение количества клиентов для Вашей компании. От 8.000 рублей. Возможна работа по договору и оплата по безналу. Пишите: seo@sergeus.ru
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#26
Слава Шевцов:
Неправильный вопрос. Нужно было указать какой-нибудь повседневный товар (килограмм картофеля) и попросить оценить стоимость.

И чем твой вопрос правильнее? Кмлограмм картошки стоит от 15 до 92 рублей. Какую брать будем? :D

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#27
Львович:
И чем твой вопрос правильнее? Кмлограмм картошки стоит от 15 до 92 рублей. Какую брать будем?

Орбит - коммодитиес - плавает в цене. Как и "Русский стандарт", пол-литра. А сэр Львович про картошку, которая бывает разных сортов, размеров, регионов произрастания и совсем разного качества. Фи :p

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#28
Слава Шевцов:
Орбит - коммодитиес - плавает в цене. Как и "Русский стандарт", пол-литра. А сэр Львович про картошку, которая бывает разных сортов, размеров, регионов произрастания и совсем разного качества. Фи

А Слава, как всегда, читает невнимательно. Бо написано в голосовалке:

Цены на продукты

Мою картошку, вне зависимости от районов произрастания и цены можно жрать (ну, теоретически), значит она продукт. А то, что Орбит жрут, впервые узнал только щас. От тебя. Фи. :D

greenwood:
я бывает езжу за полторы тысячи км и удивляюсь ценам - они одинаковы на некоторые продукты с точность до копейки

.... с удовольствием констатировал Николай во время поездки, традиционно выполняемой им ежеквартально, дабы лично убедиться, насколько хорошо скоординирована работа супермаркетов его сети.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий