яндекс предотвращает фишинг?

12
Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
1398

это баян?

Внимание

Ссылка может оказаться не той, за которую себя выдает.
Она могла быть изменена с целью спама и фишинга или была создана давно.

Если вы действительно хотите перейти по этой ссылке, нажмите на нее здесь:

сейчас только заметил, причем совершенно нормальные сайты пострадали...

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
[Удален]
#1
Barlog:
сейчас только заметил, причем совершенно нормальные сайты пострадали...

Где именно заметили?

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#2
Angelos:
Где именно заметили?

yandex.ru , при нажатии на ссылку иногда вылазит такое сообщение

AlexThunder
На сайте с 07.08.2006
Offline
112
#3

Ага, есть такое. Еще на той неделе такое встретил.

Я по-прежнему придерживаюсь мнения, что раз уж они такую страницу показывают, то и объяснения тоже извольте предоставить.

Бесплатные лендинги (/ru/forum/916903). Премиум лендинг за 7т.р. (http://landing.chopochom.com/?utm_source=searchengines.guru&utm_medium=forum&utm_term=подпись&utm_content=премиум+лендинг+за+7тр&utm_campaign=landing) Контекстная реклама без границ (/ru/forum/893946)
[Удален]
#4
Barlog:
это баян?



сейчас только заметил, причем совершенно нормальные сайты пострадали...

А какие именно нормальные сайты пострадали? Примеры, покажите, плиз, если не сложно.

[Удален]
#5
Barlog:
yandex.ru , при нажатии на ссылку иногда вылазит такое сообщение

На yandex.ru из ссылок в основном погода, пробки и др... :)

Я просто не сталкивался с подобным, вот и спрашиваю - если это в выдаче, то какой сниппет у таких сайтов или это там и написано?

lupus_bellus
На сайте с 20.01.2007
Offline
154
#6

искал человека, наткнулся на его альбом на мэйл.ру, попытался перейти, оно (яндекс) мне сказало, что меня, возможно хотят перенаправить, и перенаправило на самое себя)

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#7
Angelos:
На yandex.ru из ссылок в основном погода, пробки и др... :)

Я просто не сталкивался с подобным, вот и спрашиваю - если это в выдаче, то какой сниппет у таких сайтов или это там и написано?

в выдаче, конечно. снипет самый обычный, это не тот случай, что пишется "сайт нарушает безопасность и т.д.".

я не запомнил что там за сайты, но 2 раза за 2 дня уже наткнулся на это, с учетом, что я не особо часто что-то ищу в яше...

vinic
На сайте с 06.05.2005
Offline
126
#8

встречаю такое уже месяц точно, правдо запросы щас не вспомню они "витиеватые", вот нашел скрин

самое интересное, что если обновить страницу с выдачей сообщение больше не появляется

Chessmaster
На сайте с 28.12.2006
Offline
257
#9

Бред свинячий, Яндекс вконец обезумел.

Просто сидишь и ждешь? Чуда не будет. Учись зарабатывать. Некоторые монеты вырастут в цене в 10 раз. Удачи! https://kriptovalyta.ru
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий