Как лучше вывести wmz в Беларуси/Смоленске

kolbas
На сайте с 04.09.2008
Offline
118
891

В Беларуси тяжёлая ситуация с выводом ВМ, если кто-то нашёл хороший способ или знает посоветуйте, плиз. Мне можно и в Беларуси, но можно и в Смоленск прокатиться. Хочу вывести wmz и не заполнять кучу бумажек со своими паспортными данными, ну и % хотелось бы человеческий).

Отличный хостинг с вкусной ценой, безотказным саппортом, бесплатным автоматическим подключением и продлением SSL сертификата, HTTP/2 и PHP 7.3. (https://goo.gl/hLeI54)
Vergiliy
На сайте с 30.05.2006
Offline
185
#1

Вот Вам ссылка: http://forum.onliner.by/viewforum.php?fkeyw=wmz&f=187

В Смоленске конечно сложнее, а вот в Минске вывести через этот (ссылка указана выше) форум - проще простого. Только проверяйте людей перед тем как обменом заниматься. Если сроки для вас не имеют особого значения, то можно и в Смоленске найти, и под 0 процентов.

Кроме этого, говорят что через какую то пластиковую валютную карточку можно вывести без проблем, но тут подробностей я не знаю...

kolbas
На сайте с 04.09.2008
Offline
118
#2

Vergiliy

Спасибо большое за эту ссылку, я там недавно копался, но не нашёл этого.

А как человека можно проверить? Он же позвонит, предложит и всё, я слышал, что там и люди в погонах могут прикинуться обычным юзером...

Vergiliy
На сайте с 30.05.2006
Offline
185
#3
kolbas:

Спасибо большое за эту ссылку, я там недавно копался, но не нашёл этого.

Пожалуйста. Там в правом верхнем углу есть поле вида "Поиск в названиях тем".

Вводите туда разные ключи вида: wmz, вмз, вебмани, webmoney и найдете еще больше предложений.

kolbas:
А как человека можно проверить? Он же позвонит, предложит и всё, я слышал, что там и люди в погонах могут прикинуться обычным юзером...

Лично я проверяю так: сообщений на форуме от человека, с которым вы хотите обменяться, должно быть достаточно, с разным сроком давности, и по делу.

BL его кошелька так же не желательно чтобы был нулевым, так же дата регистрации кошелька то же чем позже - тем лучше, отсутствие претензий в арбитраже WebMoney ну и т.п.

В любом случае, эта проверка не сильно то и поможет, поэтому первый раз приходиться все ровно рисковать. Самое основное - я просто наработал базу тех людей, с кем когда то обменивался и теперь без проблем с ними работаю.

А так же не советую менять маленькие суммы. Лучше рискнуть раз - чем 10 раз. Я меняю как минимум от 100 и более WMZ

P.S. если человек мне чем то не понравился, либо по разговору, либо по моим параметрам, и даже если мне срочно надо снять деньги – я все ровно не сотрудничаю с этим человекам.

Риск – благородное дело, но в разумных пределах.

kolbas
На сайте с 04.09.2008
Offline
118
#4

Vergiliy

Может вы можете посоветовать кого-то проверенного? По 50$ я менять не собираюсь, сейчас мне нужно 3К поменять.

Vergiliy
На сайте с 30.05.2006
Offline
185
#5

Пока наверное не смогу помочь в этом вопросе. Напишите на форуме, что обмен от 1к курс 1:1 и ждите, дня три и желающий должен сам найтись (но это для Минска, для Смоленска - не знаю как все будет).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий