Калинин, нужна профессиональная помощь..

P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#31

Еще бородатые мужики с женскими никами выкладывают чужие фотки в пшенице и без труселей. Ирен-к кажется, тоже своего рода динамо.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#32
pistol:
Еще бородатые мужики с женскими никами выкладывают чужие фотки в пшенице и без труселей

Тут не надо быть Калининым, что бы сформулировать : Achtung Naturale

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#33
Shivana:
Офихеть, весь цвет женской элиты форума записали в команду ))

Так это.. они сами записались.. мы то чего?

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#34
pistol:
Еще бородатые мужики с женскими никами выкладывают чужие фотки в пшенице и без труселей. Ирен-к кажется, тоже своего рода динамо.

Вы бы предпочли, чтобы он свою фотку в пшенице без труселей выложил?:D

Shivana:
Офихеть, весь цвет женской элиты форума записали в команду ))
Ладно.... сейчас мы посоветуемся с девушками, какие ярлык вам привесить, о доблестные доблестные "по сиськЭм страдающие ужо столько лет" мужчины ))
Ждите!

Инна, да подожди. Пусть рекрутеры определятся с классификацией, возьмем за основу.;)

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#35
raminas:
Инна, да подожди. Пусть рекрутеры определятся с классификацией, возьмем за основу

raminas, неужели Вам не хочется выглядеть привлекательной, сексуальной и веселой в глазах форумчан?

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#36

6666, не распыляйтесь на частности. ;) :D

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#37

Голкипер:

Shivana (Dinamo feminipatrona). Полностью соответствует пунктам 2, 2а, возможно - 3.

Прославилась топиками феминистского толка, в ответ на просьбы доказать фоткой принадлежность к защищаемому полу была невнятна в ответах, ни разу впрямую не отказавшись от предложения купить ей стоеписалку.

Над классификацией подумаю. Ща здесь соберется весь цвет и у меня будет время полистать стариков Линнея и Палласа.

ЗЫ: род точно Dinamo, уверен? Или, все-таки - Homo? У меня сомнения насчет второго...

ЗЗЫ: Класс точно Mammalia? В отстутствие фоток я сомневаюсь-таки в наличии, собственно, маммилл... М.б. - как у сумчатых млекопитание происходит - слизыванием?

Теряюсь...

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#38
Калинин:
Класс точно Mammalia

За 100% отсутствием научных данных о наличии сисег, поставил вопрос.

[Удален]
#39
Shivana:
сейчас мы посоветуемся с девушками, какие ярлык вам привесить

На какие "места" вешать?

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#40

Кстати, сразу и логично напрашивается параллель между динамностью и феминистскими взглядами.

Показала фоту - значит не скрываешь свою феминность, не показала - значит скрываешь ее, комплексуешь, считаешь требование фоток проявлением мужского шовинизма.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий